Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: financial Exchange
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Ларион
Хочу поднять обсуждение по поводу компании fi-x.com. Это брокер,но у него я увидел даже больше возможностей нежели в обычном терминале.Изначально помогают в освоении рынка и с тобой работают профессионалы которые знают свое дело.Собственно их бесплатное обучение заключается не только в теории,но и позволяют копировать сделки объясняя моменты открытия.Много информации для обучения есть и на самой платформе.В целом после месяца терминал кажется достаточно простым в использовании.Пока я все еще копирую сделки трейдеров,три месяца на платформе мне еще мало.Удобно,что трейдер который помогает делает акцент на мои предпочтения в выборе активов.
Солодов Петр
Я с опытом,повидал разных брокеров,но Фикс все равно смог меня удивить.Такого количества инструментов я не видел нигде.Причем у них есть различные функции сравнения.Профессиональный подход к торговле,приятно слышать понимающих людей которые действительно знают чем занимаются.
Макс Вульф
Аналитика хорошая,думаю где-то на уровне четверки с плюсом.Недавно открыл для себя услугу инвестирования,хотя этот счет начинается с депозита в 500 долларов,но я доволен своим решением.Подбирают отменные инвестиционные проекты,хотя менеджеры иногда доставучие .
Ковалюк
Выбираю долгосрочные сделки,торговал у разных компаний и у фикса одни из лучших условий.Прогнозировать рынок не сложно,индикаторов много.
Зиновьев
Недавно решил попробовать вывод.Сложностей с верификацией не было,все прошло быстро.Вывод я решил сделать на часть профита,за вывод комиссии не было.Ввод я делал через карту и вывод решил туда же,ждать не пришлось.
Федоренко
Решил попробовать поработать с ними. На сайте информация есть,заказал обратный звонок. Перезвонили сразу, объяснили, что предлагают по терминалу,как работают. Помогли открыть счет. Сначала все показали на демо,вот теперь перешел на реал.
Джо
У fi-x на самом деле очень много положительных сторон. Проскальзываний ни разу не встречал.Когда торговал парами даже спред небольшой,да и комиссия мизерная.Единственное ,была задержка с первым выводом.
Белоусов
К платформе пришлось привыкать,ранее не сталкивался с таким терминалом,но привык.С технической стороны устраивает.Активов много,но пока пробовал только eur/usd.Сделками остался доволен и комиссия на эти сделки доступная.
Лавров Михаил
Похвально,заработанные деньги выводят всегда,в моем опыте год сотрудничества,я не часто вывожу..где-то раз в квартал,но крупными суммами.Немного привык ждать свой вывод,но все же по срокам входят.К открытию и закрытию ордеров вопросов нет,мгновенно.Меня устраивает)
Попов Игнат
Цитата(Лавров Михаил @ 19.7.2019, 15:48) *
Похвально,заработанные деньги выводят всегда,в моем опыте год сотрудничества,я не часто вывожу..где-то раз в квартал,но крупными суммами.Немного привык ждать свой вывод,но все же по срокам входят.К открытию и закрытию ордеров вопросов нет,мгновенно.Меня устраивает)


Я вывожу часто,раз в месяц точно,но я не жду вывода,всегда быстро приходит,гораздо раньше чем указано в сроках.У меня за месяц не большие суммы выходят,это пока что.Сейчас с советником разрабатываем мою личную стратегию для сделок,доходы должны пойти вверх.
Пелешко Петр
Я бы сказал,что это отличная платформа для инвестиций своих денег в виде открытия сделок.Мне пришлось в начале по-сотрудничать с их отделом помощников трейдерам,я остался доволен,но могу сказать,что все же самостоятельно открывая сделки я добился гораздо больше результатов чем вместе с помощником.
Ульянов
Через платформу фикса торгую,сделки быстро срабатывают.Как и многие скажу про комиссию-минимальна.Такое повторять не грех.Правда несколько месяцев назад глюканул сайт,хотя поддержка быстро решила вопрос,но это было.Пока что с выводом у них стабильно,не задерживали.
Тима
А у меня однажды задержали,но все равно все пришло.Наверное полтора года назад такое было.Сейчас таких сбоев не наблюдал.
Леша34
Меня лично радует,что не важно сделки ты открываешь с помощником или самостоятельно торгуешь,комиссия от этого не меняется.Получается они в компании бесплатные для клиентов.А помощники у них толковые.
Семен Слепаков
Тут есть возможность развиваться!Я доволен,что торговал и торгую у этого брокера.Нравится с технической стороны, все работает исправно.Все выполняется четко по договору, все работает исправно.
Рембрандт
Минимальный счет обычный,только плюс возможности сопровождения,а вот уже счета покрупнее у них очень выгодные,сразу по ним начинаешь чувствовать,что ты уже имеешь опыт,а не только кликаешь кнопочки фортуны.
Rogov
А что там на минимальном счете все так плохо?Я слышал многие новички его берут и нормально…
Жуков Николай
Сайт очень информативно наполненный. Спред минимальный,особо не расширяется.Исполнение неплохое.Счет открыл с удовольствием,много компаний которые являются поддержкой брокера,меня устраивает.
Pusha
Мне однозначно понравились контракты с опционами,немного азартно,но толк в этом есть.Сделки в основном это форекс рынок,после обучения в них вижу положительный заработок,но и счет приличный нужно иметь,хотя брокер дает кредитное плечо.
Диянов
Я не смог себя найти в этом деле,хотя компания вполне адекватная,хорошо объясняют и помогают,но я не готов столько времени тратить.Хотя там всего для начала можно дня два в неделю,но настрой не нашел.Вывел депозит и все,дали нормально забрать деньги-это хорошо.
Ярослав Зарицкий
Начал торговать и узнал,что рынок работает 5 дней.Очень жаль,что выходные нельзя посвятить этому делу.Слышал только у нечестных компаний есть псевдо рынок на выходные,значит эта компания более надежная. Аналитика каждый день есть,даже я бы сказал просто прогноз,а не аналитика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.