Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какую рекламу вложить?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
Mironoffa
Что лучше заходит? Смс-рассылка вот или реклама в интернете, инстаграмме? Не знаю куда лучше пока вложить деньги. Может посоветуете там что-нибудь?
Komatozz
Цитата(Mironoffa @ 24.6.2019, 22:36) *
Что лучше заходит? Смс-рассылка вот или реклама в интернете, инстаграмме? Не знаю куда лучше пока вложить деньги. Может посоветуете там что-нибудь?


Я бы советовал не зацикливаться на одном виде продвижения, это ограниченная стратегия. Лучше вложиться и в seo, и в контекст и в smm и крауд-маркетинг ссылок прикупить. А то можно например вложиться в контексте-медийную рекламу, а люди с блокировкой рекламы вообще ничего не увидят. Так что я за комплексный подход.
igorkrutdk
Можно по отзывам еще пройтись .
Golders
Лично я считаю, что без наружной рекламы успех вас явно не настигнет. Хотя, есть такие отрасли, где не потребуется большой рекламной компании, сами товары будут привлекать к себе клиентов благодаря тому, что являются трендовыми. Однако, для всего остального, реклама нужна. И я бы рекомендовал начать именно с наружных вариантов. У тех же acropol-rpk.ru есть масса очень достойных предложений, которые явно привлекут к вам потенциальных клиентов. Главное, сделать все правильно ;)
Libert
Если уже вкладываться в рекламу, так только в голографическую. Ведь голографические инсталляции в настоящее время не только привлекают внимание, но также выводят рекламу на совершенно другой уровень. Эта необычная нам реклама имеет много преимуществ. В любом месте она притягивает к себе взгляды и значительно выигрывает в сравнении с обычными экранами, благодаря своей объемности. Вы сможете сами создавать эту рекламу, купив нужное оборудование http://promovsn.ru и выводя яркое контрастное изображение, при этом создается полное ощущение, что в воздухе зависла голограмма! Такая реклама явно принесет вам успех!
Ellona
Рекомендую обратиться в типографию https://www.rublank.ru Рубланк. Большой ассортимент в наличии на складе, плюч можно печатать на заказ от1 экземпляра.
olya87
Чтобы ваша реклама была эффективной, обратитесь лучше в проверенную и надежную компанию. На днях заказывала себе телефонный робот и очень довольна полученным результатом от такого вида рекламы. У них есть отличные пакеты и тарифы по организациям и частным лицам, у них уже все настроено, в том числе и программное обеспечение, так что ничего придумывать не придется.
Григорий1
Так и есть, рассылка сейчас самый эффективный метод и даже не важно каким способом. Из собственного опыта могу сказать, что есть результаты. Через сервис http://standartmedia.ru/делали все рассылки, довольны и главное макет нам сделали совершенно бесплатно.
olya87
Мебельный бизнес с нуля очень трудно начинать, но я все таки на это решилась. конечно же не без посторонней помощи. Надо было создать совершенно новый колл-центр и прочитав
статью о том, как происходит организация колл-центра с нуля https://fisgroup.ru/blog/call-centre-s-nulya/ обратилась в компанию Финансовые Информационные Системы. Ознакомьтесь
пожалуйста, это по сути подробная инструкция для тех, кто планирует запустить свое дело и успешно его продвигать. В этой статье рассказывается все и есть действительно очень
ценные рекомендации, которые мне лично помогли раскрутиться без проблем за короткий промежуток времени.




Lana4512
Однозначно не смс рассылка, я вообще не понимаю, кто заказывает эти услуги, такая реклама только раздражает. Важно не вызывать негатива у потенциального клиента, как нативная реклама https://elit-web.ru/blog/nativnaya-reklama выглядит очень гармонично и не отталкивает, как смски.
alexandr984938
Сделали ресурс, обращались в специальную компанию, выяснялась цена маркетинговое исследование https://r-monitoring.ru/shop/ Тут договорились, специалисты многоопытные, ведут несколько ресурсов, нам как раз такие были необходимы, чтобы произвели актуальный анализ. В дальнейшем мы продвигаем ресурс в интернете.
Vladon
А где мне можно купить лиды для своего бизнеса?
Komar
Цитата(Vladon @ 3.8.2021, 17:32) *
А где мне можно купить лиды для своего бизнеса?

Рекомендую заглянуть на сайт компании ООО «Гудлидс», где сможете купить лиды для вашего бизнеса https://goodleads.ru/kupit-lidy/ по приемлемой стоимости. Мы для своего интернет-магазина использовали такую рекламную кампанию и получили результат спустя пару недель, ждать месяцы для прогресса в торговли не понадобилось.
1987Екатерина1987
УСЛУГИ КРАУД-МАРКЕТИНГА https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.