Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Практично ли хранить ювелирные украшения в шкатулках?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Любава
Решила я купить на подарок шкатулку для хранения ювелирных украшений. Мне кажется, это прикольный и не стандартный подарок. Вот только один вопрос мучает, насколько это практично? Удобно ли будет, не перепутаются ли там украшения? Очень жду ответа по теме, подарок нужно скоро покупать и дарить!
Малика
А с чего вы решили, что в шкатулке перепутаются украшения? Я к примеру давно использую шкатулку для этих целей. Мне очень нравится и удобно. Можете не переживать и смело покупать. Уверенна, человек, которому вы сделаете такой подарок, его оценит.
Неонила
Полностью с вами согласна, шкатулка идеально подходит для этих целей. Я вам больше скажу, я себе купила шкатулки, маме и бабушке. А недавно и подруга захотела себе приобрести. Особенно, если знаешь где купить качественную и красивую. Вот вам ссылка https://modeon.ru/katalog-tovarov/shkatulki-dlya-ukrasheniy/ . Магазин проверенный, можно обращаться смело. По цене и качеству все на уровне, и с доставкой не подведут.
HaTali
Тоже считаю, что шкатулка больше всего подходит для хранения ювелирных изделий. Я бы вам посоветовала вот эту подборку статей об ювелирных украшениях https://dragzoloto.ru полистать, там много интересного и полезного можно узнать о хранении разных ювелирных изделий и об уходе за ними.
Александрия
смотря какая шкатулка, если с многочисленными отделами, то хорошо, если с одним отделом, я бы в ней не решилась хранить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.