Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать инверторную сплит-систему
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Golders
Здравствуйте, друзья :) Думаю, из названия темы многим уже ясна задача. Хотелось бы получить советы на счет выбора сплит-системы в мою комнату. Площадь не очень большая, всего то 14 квадратных метров. Правда, у меня солнечная сторона дома. Живу я в Ростове, так что, мне бы хотелось заказать климатическую установку именно в моем городе. Не хочу долгих доставок, к чему это нужно?
Derisso
Вполне понимаю ваше желание, сами недавно оказались перед таким же выбором. Я сразу решил, что выбирать будем среди https://pro-komfort.com/kondicioneri/split-...my-invertornye/ - это инверторные модели. К тому же, магазин находится в Ростове, никаких недельных доставок из других регионов. Сразу же была заказана услуга по установке, нам даже подыскали удобную дату. На это я и вовсе не рассчитывал, учитывая то, какой сейчас сезон. В итоге, что мы имеем? Отличный кондиционер по умеренной цене, и не менее отличный сервис. Такое и посоветовать не стыдно! :)
VolodimiraK
Не имея опыта можно легко купить сплит систему и для этого в обязательном порядке нужно обращаться к официальному дилеру. Очень доволен, что не поддался на уговоры компаний и здесь https://iq-climat.ru/category/konditsionery...emy/electrolux/ купил по выгодной цене, доставили в сроки и бесплатно, а вот мастера штатные установили качественно и гарантиями подчеркнули процесс.
Margoo
у нас дома обычный кондиционер стоит и все нормально, нам его вполне хватает
Xassa
тоже хотим в этом году купить кондиционер
Nikaya
Кондиционер мне кажется, сейчас уже есть почти в каждой квартире, потому что он облегчает нашу жизнь: зимой обогревает, летом - охлаждает воздух, а современные модели, типа такого как как на фото, еще и очищают воздух, что очень важно. Мы только недавно купили кондиционер, нам понравилась модель Mitsubishi , он конечно не дешевый, но зато современная многофункциональная модель.
gtaa1994
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.