Мы привыкли пользоваться глобальной сетью ежедневно, но мы не часто выходим на просторы DarkNet. DarkNet - закулисье онлайна, для того, чтобы тут разобраться понадобятся много времени и немалые усилия. В Рунете не много интернет-ресурсов, которые посвящены тематике DarkNet, пожалуй, самый надежный и самый заметный среди них - это https://hydraruzxpnew4af.onion.loan .
На этом интернет-сайте можно повстречать много интересного и вкусного. Портал функционирует недавно и набирает обороты. Здесь представлены свежие новости, касательно безопасности и теневого интернета.
Особенное внимание отдано Marketplace. Маркеты - это сайты, часто исполненные в форме онлайн-форумов, на которых можно заказать почти все от запрещенных препаратов до поддельных документов. https://hydraruzxpnew4af.onion.loan очень тщательно наблюдает за Маркетами в отечественном и глобальном даркнете, здесь вы имеете возможность найти рейтинг Маркетов, с детальными гайдами о том, как войти на форум и как делать покупки.
Также, на веб-сайте есть подробные инструкции того, как использовать TOR браузер, и что необходимо сделать для того, чтобы оставаться анонимным в сети. Тут имеются обзоры на анонимайзеры и VPN. На веб-сайте масса статей, которые посвящены Bitcoin, главной валюте DarkNet, развернутые инструкции о том, как покупать bitcoin, список проверенных бирж. Также на веб-сайте вы найдете много статей на тему того, как сохранить свою анонимность в интернет-сети, чем пользоваться в интересах достижения безопасности и какие ошибки не следует совершать. На сайте вы найдете свежую информацию и полезные статьи.