Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драйвера на ПК
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Кабанчикус
Купил новый комп, где драйвера взять на него?
OTTOnbIPKA
Цитата(Кабанчикус @ 18.6.2019, 13:46) *
Купил новый комп, где драйвера взять на него?


А чего просто драйвер пак какой-нибудь универсальный не скачать и накатить всё автоматически? Удобнее и проще же, как мне кажется. Но если такой вариант - не вариант, то юзай этот каталог бесплатных драйверов и по отдельности ищи там всё необходимое.
igorkrutdk
Конечно так будет на много проще .
vahram
Для меня больше всего удобно работать с ноутбуком. Подходящий ноутбук для работы я выбрала изучив обзоры на него тут https://apptoday.ru/ .
JeremyH
Где найти драйвера на комп , вижу Вам уже подсказали, а я Вам расскажу что делать с теми, которые не используются, их нужно удалять !
Если в течение нескольких лет на компьютере не переустанавливается операционная система с полным форматированием жесткого диска, в памяти компьютера сохраняются сотни драйверов, которые маловероятно, что пригодятся пользователю. Удалить неиспользуемые драйвера легко, а как это сделать, Вы уж сами почитайте , все вот тут и найдете https://okeygeek.ru/kak-udalit-neispolzuemy...vera-v-windows/
Виолетта
Мы купили себе новый системный блок в интернет-магазине WITE. Заказывали все: материнскую плату http://wite.ru/komputeri-i-noutbuki/komple...platy/gigabyte/ , процессор, оперативку, SSD и прочие комплектующие. Сразу оговаривали сборку и установку всех необходимых программ и драйверов, чтоб потом не мучиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.