Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трихомониаз
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Анна34
Трихомониаз – заболевание мочеполовой системы человека. Передается половым путем, причиной является бактерия – вагинальная трихомонада. Бактерии длительное время сохраняются внутри органов мочеполовой системы, устойчивы к неблагоприятным факторам и многим лекарствам. По статистике у 65% женского населения имеется заболевание – в открытой или скрытой форме. У многих женщин бактерии никак себя не проявляют, симптомы отсутствуют, поэтому выявить болезнь можно только в лаборатории.



http://virusologia.site/
апельсинка
Как известно такое венерическое заболевание так же может привести к истмико-цервикальной недостаточности https://isthmic-cervical-insufficiency.ru . То есть состояние, при котором перешеек (по-латыни «истмус») и шейка («цервикс») матки не справляются с возрастающей нагрузкой (растущий плод, околоплодные воды) и начинают преждевременно раскрываться. Так что берегите себя и своих детей.
Машунька
Да, это логично, инфекция такого рода может привести к кандидозу и цервициту ectocervical.ru главное вылечить все до конца и не запускать....
LitvinA
Цитата(Машунька @ 18.6.2019, 12:29) *
Да, это логично, инфекция такого рода может привести к кандидозу и цервициту ectocervical.ru главное вылечить все до конца и не запускать....

Как раз трихомониаз чаще возникает у женщин и его основным симптомом принято считать жжение и зуд слизистых наружных половых органов. Что касается кандидоза, иначе его в народе называют молочницей. Эта проблема также скорее поражает женщин, нежели мужчин. И лечить https://zppp-i-besplodie.ru/ надо и одного и второго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.