Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бизнес вне интернета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Lakky
Вот вижу я людей, счастливых и довольных. Которые машут бабками и у меня есть вопрос Откуда? никто не говорит.
Шутю. А теперь по теме!
Есть ли у вас свое дело? Если есть то какой доход оно приносит и не хотите ли вы расшириться!
Отписываемся здесь. Если есть конкретные предложения то в личку!
Brain
планирую создать.. есть задумки на начало... взять в аренду киоск.. и продавать сигареты, алкоголь в людном месте.. ну где по вечерам постоянно сидят пьют и тп... таких мест сейчас много.... за кмоск аренда небольшая... так что начальный капитал на нем сколотить можно.. дальше можно открыть небольшой павильончик и продавать хлеб продукты.. то что надо человеку в первую очередь... потом еще магазинчик открыть продуктовый.. если продавать технику то это плохо.. не советуют.. магазинов таких полно да и конкуренция большая... а вот небольшой магазинчик с продуктами на окраине города в самый раз..

nwm
Есть прибыльный бизнес .
Всегда открыта дверь для людей ищущих выгодную интересную работу.
Заинтересовало - обращайтесь сюда.
Friend
Я подумываю о начале доставки продуктов на дом, т.е. делать бизнес на этом. Брать определенный процент с покупки. Идея рабочая, нужно грамотно ее развить.
Wizzard
Цитата(Brain @ 6.1.2009, 6:50) *
планирую создать.. есть задумки на начало... взять в аренду киоск.. и продавать сигареты, алкоголь в людном месте.. ну где по вечерам постоянно сидят пьют и тп... таких мест сейчас много.... за кмоск аренда небольшая... так что начальный капитал на нем сколотить можно.. дальше можно открыть небольшой павильончик и продавать хлеб продукты.. то что надо человеку в первую очередь... потом еще магазинчик открыть продуктовый.. если продавать технику то это плохо.. не советуют.. магазинов таких полно да и конкуренция большая... а вот небольшой магазинчик с продуктами на окраине города в самый раз..

а ты посмтри вокруг уже столько таких магазинчиков что никуда не деншься от конкурентов... так что и над этим ныжно еще подумать хорошшенечко...

предупреждение. оффтоп.
yurka17
Уууу кто как )))
У меня вот такая идея, кто нибудь был в деревнях или маленьких селах ??
Если были то знайте какие там магазины если они вообще есть .
Я вот решил в одной деревне или селе поставить магазинчик,потом в другой,и тп.
+Конкуретов нет,Торговать можно только товарами первой необходимости,за аренду и тп платить много не придется
-Прибыль не оч большая, но если таких магазинов штуки 3 думаю будет норм.
sam
Наткнулся на сайт где предлагают продавать дипломы. Вроде просто и реально можно заработать. (удалено)
Eviness
Планирую в будущем завести свой бизнес. Почему в будущем? Да потому что знаю, что для этого нужно вложиться не на шутку, по полной программе, работать, работать и еще раз работать. Особенно на первых этапах, на первых порах. Да и первоначальный капитал потребуется, который еще надо скопить.
wert323
Я езжу в деревню к родственникам,покупаю там клюкву по 400 рублей ведро а городе продаю по 100 рублей литровую банку
puma
У меня свой прокат карнавальных костюмов и вечерних платьев. Конечно,бизнес больше для женщин, но владельцем может быть и мужчина(у нас в городе таких немало). Мы только начали работу, но доход неплохой!
Pooker
У меня мечта - создать туалетный бизнес. Купить биотуалеты и ставить их там, где туалетов мало, или где соберётся много народу. Ну и цены там должны быть выше, чем в обычных местах. Людям идти некуда будет, вот и вот... А деньги, как говорится, не пахнут.
veroyatnyi
У меня есть бизнес-гусеводство,ферма на тысячу особей..дело муторное ,но стоящее ))
afffectionnn
у меня есть 450000 рублей. Хочу что-нибудь замутить,но не знаю что. Городок маленький и все есть тут. Мучаюсь думаю придумываю. Ничего на ум не идет(
Njusha
А я хочу заняться коневодством, построить свою конюшню, катать детей на лошадях или пони, проводить занятия с теми кто не умеет ездить ну и так далее и тому подобное. Тем более что мне самой нравится заниматься с лошадьми, а свою работу надо любить, тогда все обязательно получится. Вот тока есть одно но нету денег. sorry.gif
Юренсий
Цитата(Lakky @ 4.1.2009, 20:38) *
Вот вижу я людей, счастливых и довольных. Которые машут бабками и у меня есть вопрос Откуда? никто не говорит.
Шутю. А теперь по теме!
Есть ли у вас свое дело? Если есть то какой доход оно приносит и не хотите ли вы расшириться!
Отписываемся здесь. Если есть конкретные предложения то в личку!

Я сейчас раскручиваю тему по продаже автозапчастей для грузовиков и сельхозтехники. Идет пока со скрипом, потому, что я один, а нанять менеджера тоже на за что: на процент никто идти не хочет, а ставку я просто не в силах платить. Так же пытаюсь найти производителей запчастей в России, чтобы с ними напрямую работать.
До этого работалтак: продавал молоко с машины. Покупал на ферме, продавал как домашнее, плюс молочные продукты (творог, сметана). Выходили чистыми около 100 баксов в день.
Так же занимаюсь параллельно грузоперевозками, вернее предоставляю диспетчерские услуги.
Но все никак не могу заработать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.