Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экшн-камера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Domosedka
Всем привет. Подскажите пожалуйста хочу купить себе домой одну интересную штуку, так как я люблю активный отдых, а именно Экшн-камера Xiaomi Yi 4K+ (черный) которую нашел на Румикоме с хорошей скидкой, как думаете стоит покупать? Может у кого то уже есть такая.
Nina200
Что же лучше выбрать, чтобы запечатлеть памятные события: фотоаппарат или экшен камеру? Чтобы принять правильное решение, стоит подробнее узнать об отличиях, плюсах и минусах различных устройств для съемки фото/видео. Подробную консультацию от сотрудников можно получить здесь for-extreme.com.ua. Там и выбор экшн-камер потрясающий.
Gromovf
сем привет. Подскажите пожалуйста хочу купить себе домой одну интересную штуку, так как я люблю активный отдых, а именно Экшн-камера Xiaomi Yi 4K+ (черный) которую нашел на Румикоме с хорошей скидкой, как думаете стоит покупать? Может у кого то уже есть такая.

Все зависит от того, какой контент будете снимать. Если все в движении, то эта камера не очень подойдет. Картинка будет прыг. Она снимает 4Лать и смотреть это будет не возможно. Нужно брать камеру с хорошим оптическим стабилизатором.
А если для статической сьемки, то видео очень даже приличное получается.

Лучше конечно Sony As2000. Она снимает 4Л / 60 кадров в секунду, но для начала и Xiaomi Yi 4K подойдет.
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.