Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно создание мобильного приложения
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > WEB-программирование
Govorun
Нужно создание мобильного приложения - как результат я должен получить готовый SDK, который включает в себя моделирование данных, PUSH, email- и SMS-уведомления, облачное хранилище, серверный код на JavaScript, аналитические инструменты и управление пользователями. Подробнее в ТЗ. Кто возьмется или посоветует куда обратиться?
Hoffmann
За созданием мобильного приложения мне посоветовали обратиться в компанию Лаборатория приложений https://www.app2lab.ru/ Что мне понравилось, так это то, что ребята вели мой проект онлайн, так что вносимые исправления и доделки находилось на страничке моего проекта в интернете и я мог спокойно наблюдать за тем, как работа кипит и бурлит)
Андрей Косьяненко
здесь надо будет только к профессионалам обращаться, я считаю
LeanoraDrakeford
Сколько денег?
Владимир Одвин
Обратитесь на фриланс, там есть такие специалисты. Если воспользуетесь безопасной сделкой, то и риска никакого нет.
Nina200
Я совсем недавно о существовании ресурса Mirandroidigr узнала. Там очень много приложении на андроид разных. Внешне сервис мне очень понравился. Все наглядно и интуитивно понятно. Поэтому если возникнет необходимость какое-то приложение или игру скачать, обязательно заходите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.