Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно продвижение сайтов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Lawlet123
Ребята, я занимаюсь тем что зарабатываю себе на жизнь делаю другим девушкам ресници, маникюры и брови. Но последнее время у меня стало очень мало клиентов. Хочу уже развиватья дальше и создать свой сайт, ну и конечноже обратилась к вам за помощью, подскажите где можно продвинуть сайт ?
Mingrates28
Привет. Хочу тебе порекомендовать людей которые помогут привлечь целевую аудиторию, это http://www.irmaseo.ru оптимизация, раскрутка сайта в регионах. Ну ты же понимаешь, что совет был не бесплатный, так что с тебя мне ногтики)
Lawlet123
спасибо
Михаиил
Как альтернатива сео-компании может быть и размещение заказа на биржах фриланса - точно меньше денег на раскрутку потратите.
Meyngard
Цитата(Михаиил @ 15.6.2019, 20:12) *
Как альтернатива сео-компании может быть и размещение заказа на биржах фриланса - точно меньше денег на раскрутку потратите.


Не факт, что дешевле. У Вас фрилансеры ещё никогда не пропадали внезапно с авансом за работу? А у меня такое было. Один кадр взял аванс и просто растворился - ни на звонки не отвечал, ни служба поддержки биржи фриланса не смогла его найти. Пришлось срочно искать компанию интернет-маркетинга и заказывать продвижение сайтов, так как, у меня все сроки горели. В итоге, получается, что я не сэкономил, а заплатил 2 раза за одну и ту же работу. После этого случая, никому не советую связываться с фрилансерами, а сразу обращаться в стабильную компанию, которая не только выполнит работу, но и отвечает за её качество и за максимальный эффект от продвижения.

Ellona
Попробуйте сразу искать свою аудиторию в интернете. Например, размещать тизерную https://www.directadvert.ru/ рекламу. Это несложно, сами справитесь, и бюджет можно изначально попробовать небольшой.
boro
Я тоже все пытался продвинкть свой интернет-магазин, изучил гору статей по эйтой теме. Но сложно так сходу объединить разрозненную информацию. Поэтому пошел на курсы https://edugusarov.by/ по SEO-продвижению, там все изложили последовательно и ёмко, что вопросов не осталось. Сейчас применяю на практике, прибыль заметно выросла.
Nina200
Конкуренция в сфере красоты сейчас действительно довольно серьезная. мастеров с каждым днем становится все больше. Поэтому вы абсолютно правы - с сайтом количество клиентов можно очень неплохо увеличить. А что касается продвижения, вот этот сервис может вам помочь - https://topliv.com/. У них и цены довольно демократичные. Бюджет для начальной раскрутки понадобится минимальный.
gtaa1994
здесь: https://webstudiotop.ru/prodvizhenie/ вы можете продвигать свой сайт, делать хорошую работу
Banduran
Оставьте заявку на нужных клиентов на сервисе LeadTorg.ru и они найдут вам перспективные лиды для работы.
Yulia Frolova
надо найти грамотного специалиста в этом
кукубумба
Советую вам обратиться в агенство 34web. Они могут предоставить комплексное продвижение, полноценное развитие и рекламу вашего бренда, сайта, интернет-магазина. В общем работают с разными заказчиками и платформами. Мы также заказывали у них настройку контекстной рекламы. При чем делают это реально быстро и результативно https://34web.ru/contextual-advertising/. При этом скажу, что у них достаточно недорогие услуги.
Мы связывались с ними через почту mail@34web.ru , вы также можете им написать и описать, какие услуги вам нужны.
1987Екатерина1987
УСЛУГИ КРАУД-МАРКЕТИНГА https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.