Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прибыльная франшиза
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
olya87
Вы всё еще работаете на дядю? Может уже пора заняться собственным бизнесом? Например, можно выгодно приобрести франшизу https://bbport.ru/franchise/ и начать гарантированно получать стабильную прибыль. Я именно так и сделала, поэтому рекомендую этот способ всем.
uragan
с приобретением франшизы лучше не спешить, а все тщательно изучить и взвесить, насколько быстро это дело окупиться
miraset
Конечно, нужно все изучить, посмотрите топ франшиз, изучите финансовые отчетности, которые должны быть в открытом доступе для предприятий которые работают по франшизе и сразу станет все понятно, стоит ли вообще рисковать.
SwetlanS
Тоже ищу выгодную франшизу для торговой точки в своем городе и хотелось бы охватить большую часть потенциальных клиентов. Так что тоже интересуют варианты франшиз для бизнеса.
Kredi
Уж легче работать по франшизе, чем на дядю. Покупать такой готовый бизнес и учитывать в последующем роялти для франчайзора всяко выгоднее, чем на ставке получать минималку. Поэтому и сама решила работать по франшизе https://mirfranshiz.com/franshiza-your-time-cafe/ yourtime кофе вафли , так как натуральный кофе востребованный продукт и бельгийские свежеприготовленные вафли любимое лакомство многих, а значит и выручка будет хорошей. Тем более, у меня как новичка в бизнесе, уже есть план и брендовое имя, которому требуется лишь соответствовать.
listik
Цитата(uragan @ 14.4.2021, 15:37) *
с приобретением франшизы лучше не спешить, а все тщательно изучить и взвесить, насколько быстро это дело окупиться


Подскажите где тогда найти высокоокупаемые франшизы? Какие порекомендуете для открытия?
forumchanka
Цитата(listik @ 18.11.2021, 15:21) *
Подскажите где тогда найти высокоокупаемые франшизы? Какие порекомендуете для открытия?


Выбор франшизы зависит не только от окупаемости, а еще от специфики вашего города, может у вас дефицит ниши бизнеса или наоборот пресыщения в этой сфере. Поэтому вы лучше отталкиваетесь от вашего региона или города и посмотрите франшизы с быстрой окупаемостью вот на этом сайте businessmens , где есть каталог франшиз уже с ценами, сроками окупаемости и информации о компании.
Димка
aab.gif
Дмитрий Абузяров
На самом деле интересные варианты
Атлант
да, и мне так кажется
Вероника Калмыкова
Цитата(uragan @ 14.4.2021, 15:37) *
с приобретением франшизы лучше не спешить, а все тщательно изучить и взвесить, насколько быстро это дело окупиться


Возможно вы и правы. Я хочу аптеку по франшизе открывать
Дмитрий Абузяров
Цитата(Вероника Калмыкова @ 1.5.2022, 16:49) *
Возможно вы и правы. Я хочу аптеку по франшизе открывать


Отлично! А какие реальные шаги уже предпринимали для того, чтоб аптека начала работать? Знаете, у кого франшиза аптека есть? Если по Москве смотреть территориально, то Семейная Аптека такую возможность своим бизнес-партнёрам предлагает на очень выгодных условиях. На всех этапах вы получаете помощь начиная от регистрации и получения всех документов и заканчивая подготовкой помещения и набором сотрудников. Представьте, как это удобно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.