Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж лица вакуумными банками.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
pantero4ka
Насколько полезен и дает ли эффект омоложения и подтяжки?
Кабанчикус
Я вижу эффект на себе. Начала использовать банки для подтяжки лица год назад, техники взяла с сайта https://medbanki.ru/kosmeticheskij-massazh-...-dlya-lica.html Периодически меняю комплексы, добавляю упражнения для конкретно моих проблемных зон на лице. Значительно улучшился цвет, сократились глубокие морщины, разгладились мелкие и сформировался четкий овал. Второй подбородок тоже понемногу уходит.
Bulavochka
А что думаете маски помогут от горизонтальных морщин на шее? Вот тут https://plastichno.com/cosmetology/koltsa-venery-na-shee вроде прочитала, что даже можно попробовать натуральные маски и пилинги, а ещё самомассаж. Или лучше сразу идти к косметологу?
Legenda
Насчет банками не скажу. но я хожу на сеансы обычного массажа лица https://pnz.docdoc.ru/doctor/massazhist и мне результат нравится - кожа подтянута, здоровый цвет лица. морщин меньше. А от вакуум может привести к появлению мелких сосудиков на коже., лучше подумайте об альтернативе
Димка
aab.gif
Пусичка
Ой, ну про тайский массаж вообще можно говорить часами. Ка по мне - самый лучший тайский массаж https://sen-sip.ru/ вот в этом салоне делают и знаете почему? Потому что кроме отличных массажистов тут еще и приятная атмосфера)
likada
Мне кажется, что использование банок для лица это лишнее. Другие процедуры делаю. Очень эффективно помогает маска пленка "Сияние кожи" от Skinlite. Отлично тонизирует, возвращает упругость коже, уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.