Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДДТ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рок
Страницы: 1, 2
greenlife
Ддт лучшие:) Обожаю песню дождь:)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

Eger
В смутные 90-е да и в начале нулевых песни ДДТ из альбомов "Черный Пес Петербург", "Это всё", "Мир номер ноль" были очень актуальны и так нужны думающим, неравнодушным людям. Сегодня, когда каждый третий - оппозиционер (или ощущает себя таковым), на этом фоне песни группы и Юрия Юлиановича, в частности, поднадоедают. Это мое личное мнение.
Graffik
Юность проходила под песни ДДТ - Предчувствие гражданской войны, Мальчик-слепой, Не стреляй, Мальчики-мажоры, Я вчера похоронил корешка, Что такое осень и другие. Последние песни Юрия Шевчука не очень нравятся, потому что стали более социальными. А сейчас только из утюга про кризис не говорят. Надоело.
Инка
обожаю клип и песню "осень" , песня моего детства) и просвистела хорошая песня, энергичная такая))
Gringo
Песни у них остросоциальный. Мало кто посмел бы в 1980г спеть "Не стреляй"
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

Fernando Torres
Я очень трепетно отношусь к творчеству ДДТ, а за душевные песни с глубоким смыслом. Знаменитый хит про осень, особенно всплывает в памяти.
AriSha_XZ
ДДТ- хорошая группа, и песни у них задушевные; есть спокойные, а есть и нет. Мне особенно нравится песня Родина. Хорошая песня, когда я слушаю эту песню такое ощущения, что никому нет дела до проблем в нашей стране кроме ДДТ. Ещё мне нравится песня Что такое осень, но она помоему нравится всем:). спасибо всем кто читает мой пост. мне будет приятно пообщаться с другими любителями рок-группы ДДТ. ДДТ- good.gif

Цитата(Fernando Torres @ 25.10.2012, 14:06) *
Я очень трепетно отношусь к творчеству ДДТ, а за душевные песни с глубоким смыслом. Знаменитый хит про осень, особенно всплывает в памяти.

Песня- Что такое осень? Песня супер. good.gif
89set
Эту песню наверно знает каждый человек)):

ДДТ-Осень


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.