Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт малогабаритной квартиры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Amas
Недавно купили малогабаритную квартиру и сейчас делаем там ремонт, но никак не можем решить что делать со спальной - она совсем крохотная и кроме кровати там, наверное, ничего и не влезет, а хочется как-то сделать там все красиво и удобно. Может вы что-то посоветуете?
Notshei
Так, по большому счету, в спальной ничего больше и не нужно. Или можно вместо кровати поставить разборной диван - тогда места будет побольше.
Sinteri
Цитата(Notshei @ 25.5.2019, 22:34) *
Так, по большому счету, в спальной ничего больше и не нужно. Или можно вместо кровати поставить разборной диван - тогда места будет побольше.

Места в таком случае, действительно, будет больше, но ведь совсем без мебели тоже никак не обойтись, так что придется искать компромисс. Кстати, если что, вот тут: https://bucwar.ru/spalnya/dizayn-uzkoy-spal...-foto-idei.html как раз описана спальня в хрущевке - дизайн и фото реальные. Так что посмотрите, возможно подобный вариант подойдет для вашего случая.
Vova72
Я не стал бы рисковать и обратился к профессионалам. Мы заключили договор с компанией «Московская Реконструкция» https://mosrekon.ru/uslugi/remont/trekhkomnatnye-kvartiry/ Ремонт прошел достаточно быстро. Удобно, что все расходы были отображены в нормальной четкой смете. Все честно и прозрачно. Так же было очень удобно, что покупку стройматериалов и расходников компания взяла на себя. . Стоит отметить цену. Все достаточно разумно и сравнимо с другими компаниями, а качество ремонта делает эту цену очень даже приятной.
Natasha
У меня капитальный ремонт квартиры проводила cтудия «Парк Зодчий» , они разработали дизайн проекта интерьера холла https://park-zodchy.com/stati/dizajn-interera , подобрали материал для отделки, мебель, аксессуары. Получилось очень красиво и необычно и главная изюминка - это декоративная роспись на стене, а это смотрится просто сказочно!!! Сейчас нашу квартиру просто не узнать и мы очень довольны результатом!!
forumchanka
У меня была раньше мечта такая как спальня с зеркалами! Но уже прошла! crazy.gif
listik
Цитата(forumchanka @ 10.4.2020, 17:47) *
У меня была раньше мечта такая как спальня с зеркалами! Но уже прошла! crazy.gif


Дизайнеры советуют ставить зеркала в спальне, так как отражение в хорошем настроении сказывается на всех отружающих и атмосферу в целом.
Посмотрев множество фото спальни с зеркалами по бокам кровати на этом сайте Berkem , зеркало удачно вписывается в интерьер, но когда их много, то как-то не уютно можно себя чувствовать. Но это мое мнение ) aab.gif
Kagan
Советую с данным вопросом обратиться сюда - https://promremspb.ru/ . У них есть много нестандартных решений подобных проблем. Я думаю Вы обязательно найдете самый оптимальный вариант.
listik
В малогабаритной квартире вообще сложно сделать ремонт и сделать дизайн, все должно быть по минимуму.
janin
У нас все просто! То есть ремонт выполнен по минимуму на потолках натяжные потолки, на стенах обои и заказали сразу карниз и рулонные шторы на все окна, без всяких там ламбрекенов!
В городе нашем Орле мы купили карнизы по выгодной цене вот в этом интернет-магазине "Карниз57.рф" https://карниз57.рф с доставкой и установкой, там же рулонные шторы нам сделали под заказ под наши размеры окна.
Лилу100
На днях закончили ремонт в новостройке. Ремонтными работами занималась компания "ДомСтрой Ремонт" https://domstroy-remont.ru/ Мне ее подруга посоветовала, типа берут недорого, а делают качественно. Они ей делали капитальный ремонт комнат и мне очень понравилось! Нам в новостройке сделали не хуже) Особенно отделка стен, потолка, полов и конечно сантехника. Сразу видно, что работали профи, да и цены у них демократичные.
Valeron
Цитата(listik @ 6.9.2020, 18:41) *
В малогабаритной квартире вообще сложно сделать ремонт и сделать дизайн, все должно быть по минимуму.

Сложно, поэтому надо доверить это профессионалам. Родителям недавно сделали ремонт в однокомнатной квартире - получилось очень классно, уютно и без излишеств. Обращались в фирму https://stav-rus.ru/. Они уже 18 лет занимаются ремонтными работами, поэтому легко справились с маленькой квартиркой.
bardia90
Чтобы купить деревянную мебель, обязательно посетите этот сайт и оцените цены и качество деревянной мебели на этом сайте.
https://xn----7sbbjhw1adfjer3r.xn--p1ai/
Eieriener
Механизированная штукатурка Очень хороший и быстрый вариант для приведения стен в порядок и дальнейшую проработку (если вам она нужна, обои или покраска) Деоаеться буквально за день всё. Очень хорошая штука.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.