Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продвижение бизнеса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
wenowigez
По каким конкретно причинам посетители моего сайта могут игнорировать службу технической поддержки?
Ntevi
Скорее всего, просто не решаются с ней связаться, или не знают, как это сделать. Я бы советовал узнать номер посетителя сайта, и позвонить ему самостоятельно, с помощью вот этого сервиса https://vse-klienty.ru/ . Тогда сможете не упустить клиента. Правда, я сам его услугами пока ещё воспользоваться не успел. Мне кажется, что цена - подозрительно низкая.
Meyngard
Скорее всего, нужно поработать над юзабилити сайта. Если посетителям неудобно связаться с СП, то они её игнорить и будут. С такими проблемами бизнес точно не продвинется и трафик упадёт.
Михаиил
В продвижении бизнеса масса нюансов и самому лучше туда не вникать. Ну, конечно, если ты сам не сеошник.
Робин
Скажем так, продвижение бизнеса от службы поддержки сайта никак не зависит. Оно напрямую зависит от правильно выстроенной рекламной стратегии, от размера рекламного бюджета, от правильной раскрутки и продвижения сайта - чем больше трафик, тем больше посетителей на сайте, как следствие, больше потенциальных клиентов. Если сайт продвинуть с помощью профессиональных сеошников (мы всегда для своих сайтов заказываем продвижение здесь), и, если сайт работает так, как положено, без сбоев, то и проблем у посетителей сайта не возникнет. И тогда обращаться в службу поддержки им не придётся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.