Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы журналистики
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Donata
Подскажите, где можно дистанционно пройти курсы журналистики?
marina.kutsenko.1988
Цитата(Donata @ 23.5.2019, 23:26) *
Подскажите, где можно дистанционно пройти курсы журналистики?


Можно пройти курсы журналистики ешко - https://www.escc.ru/katalog/products/market...r/zhurnalistika Каждый урок содержит домашнее задание, которое поможет Вам получить необходимую практику. Если хотите узнать, подойдут ли вам курсы журналистики (дистанционное обучение), тогда скачайте бесплатный пробный урок!
Komatozz
Цитата(Donata @ 23.5.2019, 23:26) *
Подскажите, где можно дистанционно пройти курсы журналистики?

Слушайте, работал я журналистом, нет в этой отрасли сейчас денег. Только для избранных, которые отличаются не подготовкой, а нужными знакомствами.
Если уж проходить курсы, то какой-то тематики, которая позволит получить хорошую профессию. Я вот пошел учиться ремонту техники ttp://profcourse.ru/курсы/courses-remont-tekhniki, думаю в дальнейшем именно этим зарабатывать.
Valeron
Журналисту обязательно нужно обладать четко поставленной речью, хорошее подспорье в этом деле могут дать курсы ораторского мастерства. Знаю о чем говорю, сама в этой сфере крутилась. Понравилось, как обучают в школе "Smile" http://www.smile-theater.ru/ . Там хороший педагогический состав и есть своя театральная площадка, где регулярно проходят спектакли. Так что не пренебрегайте искусством речи.
qwertik
Я всегда думал, что курсы более полезны, чем обучение в колледже или университете. Мое мнение меня не подвело. Я отучился в универе 4 года и так за это время ничего полезного не взял для себя, лишь потратил кучу времени на протирание штанов. Отучился потом на курсах, а вот когда понадобился мне диплом, то я его приобрел через ребят http://study-docums.com/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.