Недавно записался в Школу Останкино на Сибирском. Я сам из Ростова и переехал в Москву, чтобы остаться здесь на ПМЖ, сразу же записался на учебу, уже работаю и хочу выразить благодарность преподавателям. На этом форуме у меня 2 аккаунта, я здесь очень давно, так что можете не хейтить, потерял пароли, когда винду перебил)) Учусь здесь 4 месяца. Школа нереально крутая. В первый же день познакомился с Летучей, Ситтель, Белоноговым и Германовой. Я их видел только по телику, а на Летучую вообще подписан в Инстаграме. Спустя 4 месяца у нас преподаватели практически все перечисленные преподаватели из списка. Я как-то спорил с человек и тот мне доказывал, что Летучая даже не приезжает в школу, это реклама, но только в нашей группе за 4 месяца было около 10 занятий только с Летучей. Разбирали интервью, артикуляционные упражнения, технику речи и работу с суфлером, много работали в учебной студии. И при этом здесь адекватное руководство. За учебу плачу каждый месяц и на работе была большая задержка, а дата оплаты уже подходила. Пошел в приемную, меня ответили к руководителю Школы и там я смог объяснить всю суть проблемы и попросил отсрочку в неделю. Договорились и через неделю оплатил обучение. Адекватное руководство, профессиональные и звездные педагоги, оборудование, учебные студии и просто огромное здание с творческой атмосферой. Если сравнивать с Ростовом, то в Москве все на порядок круче.