Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервис в Москве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Natasha
Подскажите хорошее СТО в Москве, срочно надо отремонтировать насос ГУР.. Заранее спасибо!!
Vova72
Очень советую обратиться в автосервис Rematec http://rematec.ru/nasosy-gur , они меня уже не один раз выручали: делали ремонт стартера в машине жены, а в моей недавно делали замену роторной части насоса ГУР. Ремонтируют они качественно и с гарантией, цены приемлемые, да и наличие запчастей тоже радуют. Рекомендую..
Sinteri
лучше у частников это делать
Valeron
Смотря что и на какое авто. Я тоже за гаражный ремонт.
Timon85
У меня тоже раньше был такой подход, но после того как пару раз попал на крупный ремонт после горе-мастеров, больше так не рискую. Теперь полностью ремонтируюсь у специалистов в Службе 644. https://luberauto.ru/ckhod-razval/skhod-raz...-ford-fokuse-2/ Недавно вот сделал сход-развал. Не могу вспомнить случая что б я остался недоволен.
Василиска
Сейчас не мало автосервисов, думаю лучше поинтересоваться у друзей, чтобы было реальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
forumchanka
Посоветуйте автосервис в Москве, где ставят качественно сигнализации и посоветуют мне какую лучше ставить для моего автомобиля?
listik
Могу вам доложить об успешной установке моей автосигнализации Pandora DXL-4910 купленной в интернет-магазине «Луидор-Сервис» здесь https://luidorservis.ru/catalog/pandora/ , такая сигнализация современная с приложением, что очень удобно, вместо пульта носить свой телефон, есть блютуз скоростной, полный контроль по GSM-модулю, есть управление запуском двигателя.
aloha123
Из официальных знаю только https://tehnocars.ru Можете заодно на сайте калькулятором подсчитать сколько стоимость выйдет)
Koyching
В Москве не знаю, но знаю в Люберцах - https://luberauto.ru/
Vanya_vanya
А гбо поставят??? или нужен какой-то специальный сервис???
Solonin
С ГБО лучше всего обратиться специализированный сервис. Я вот покупал фильтр жидкой фазы гбо 4 на сайте https://dazhdgas.ru/catalog/filtry_zhidkoy_fazy/, где вы можете купить саму установку и запчасти к ней. Так же на сайте есть подробная информация с адресами специализированных СТО в вашем городе. Рекомендую. Сделают все с гарантией.
КАКАду
Цитата(forumchanka @ 24.9.2020, 0:02) *
Посоветуйте автосервис, где ставят качественно сигнализации и посоветуют мне какую лучше ставить для моего автомобиля?


Если хотите, чтобы было качественно и надежно, то обратитесь в официальный установочный центр https://realzvuk.ru/ Специалисты помогут подобрать сигнализационную систему для автомобиля, расскажут об особенностях, технических характеристиках, функциях и возможностях той или другой модели. На все приобретенные охранные системы, а также на работы всязанные с их установкой дается гарантия .
Kiril90
Я устанавливал насадки на глушитель в этом автосервисе https://catanet.ru/service/ustanovka-nasadok/ Цены здесь просто отличные , а качество работы супер . После незначительного дтп я решил сразу поставить насадки на глушитель мне эти мастера сделали круче чем она была . Все что касается автомобилей эти ребята делают на совесть .Всем советую.
ryslanRus
Я как раз искал кто может это сделать
Dgina
Цитата(Kiril90 @ 4.5.2021, 23:15) *
Я устанавливал насадки на глушитель в этом автосервисе Цены здесь просто отличные , а качество работы супер . После незначительного дтп я решил сразу поставить насадки на глушитель мне эти мастера сделали круче чем она была . Все что касается автомобилей эти ребята делают на совесть .Всем советую.

Вижу тема про глушитель на авто , по направлению от двигателя последовательно расположены коллектор, катализатор (каталитический нейтрализатор), резонатор и глушитель. Если будете его менять , так там ведь есть и катализатор , а с ним что делать ?
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите в Питере , на Софийской ул., 54 А , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Удачи !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.