Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько стеллажи стоят
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
innafedorova
За сколько сейчас в Москве можно купить стеллажи на склад?
HaTali
Можете сами стоимость необходимых для вашего склада стеллажей подсчитать пот на этом онлайн калькуляторе https://promstellage.ru/katalog/calculator/ , это сайт компании, которая изготавливает любые металлические сборно-разборные стеллажи, доставляет и монтирует их в любой точке Москвы и области.

Farra
Они в разную цену есть
Winny
Ну, они же в разную цену бывают. Могу предположить, что дешевле, чем за 20 тысяч рублей - не найдете. А вообще можете зайти в магазин https://techvan.ru/catalog/metallicheskie_stellazhi/ и подобрать себе наиболее подходящий стеллаж за приемлемую для вас цену, магазин у них как раз в Москве
Kredi
Если покупать в профильных магазинах или напрямую у производителя складской техники и оборудования, то можно приобрести стеллажи и прочее оснащение склада https://jh-shop.ru/catalog/osnashchenie_sklada/ по приемлемой стоимости и это при том, что широкий ассортимент будет располагать к покупке. В свою очередь, порекомендовал бы компанию Юнгхайнрих в данном случае.
Natasha
А мы недавно искали себе стеллажи в гостиную, хотелось чего-то интересного и необычного, а в магазинах лишь стандартные книжные шкафы. Хорошо наш дизайнер подсказал зайти на этот сайт https://spb.satom.ru/t/etazherki-stellazhi-dlya-doma-8775/ , где у нас просто глаза разбежались от ассортимента. Мы выбрали себе один стеллаж в гостиную, как и собирались, а сын выпросил у нас себе в спальню стеллаж со столом.
olya87
Есть много информации в интернете. Вам стоит немного поискать и вы узнаете где можно купить стедажжи. Стоит решить какие вам нужны. Их очень много разных. Вот на этом сайте посмотрите цены на бу стеллажи https://складмск.рф/stellazhi/stellazhi-bu/...e-stellazhi-by/ и вы всегда сможете найти всё необходимое. Ассортимент приличный и вам нужно лично посетить этот сайт для того чтобы его рассмотреть. Если возникнут вопросы, то вы их сможете задать позвонив по номеру телефона который есть на портале, либо просто проконсультироваться с онлайн-менеджером.
Маринка89
Добрый день, ну это очень абстрактно? Какие габариты стеллажа, для каких целей? Понятно, что для дома и для цеха, магазина это будет вообще разный диапазон! У меня есть опыт только по магазинным, т.к сама в розничной сети работаю. Мы закупали в http://micron-msk.ru/ для новой точки, где-то 7 штук было серии К25. Металлические с сеткой и без, под продукты. Спросите на сайте стоимость!
Детрой
Вот и я тож думаю, что лучше у производителя брать мебель, ведь это будет Вам дешевле. Ну и он учтет все Ваши пожелания, в том числе размер и ребра жесткости. Так, я для склада недорогие стеллажи https://pro-mebelrf.ru/ вот здесь брал - очень тут хорошие условия приобретения, да и качество меня более чем радует.
olya87
Цитата(innafedorova @ 20.5.2019, 13:37) *
За сколько сейчас можно купить стеллажи на склад?


Вам там надо будет что именно хранить и склад какой? Уверен, что вам отлично подойдет мой вариант, мы
просто здесь заказали стеллажи для офиса и очень понравилась такая изумительная работа. Представляете,
при изготовлении даже и цвет могли выбрать именно тот который нам нужен, как раз под цвет офиса нашего.
У компании очень много есть возможностей по изготовлению, смотрите каталог, знакомьтесь с ними и можете
обратиться сюда тоже. Вам точно помогут и изготовят лучшие стеллажи для ваших нужд и задач.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.