Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать ноут
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Железо
Domosedka
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу купить себе хороший ноут, так как много времени провожу в командировках, облазил много магазинов/сайтов и вот нашел фирменный магазин Xiaomi Румиком, и обратил внимание на такой вот ноут со скидкой Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (i5-8250u, 8Gb, 256Gb SSD, GeForce MX150 2Gb, серый) никто не сталкивался с такими?
ArtemGavrilov
В смысле "не сталкивался"? Что конкретно вы хотите услышать в ответ? Рекомендации по указанному железу или по марке Ксяоми? В ютубе есть огромное количество обзоров этой модели, некоторые хвалят и называют даже лучше макбука, другие наоборот чихвостят, поэтому смотрите и решайте сами. Можете зайти в любой другой крупный магазин компьютеров и посмотреть на ноутбуки с аналогичным железом, есть варианты подешевле.
ps. У меня в пользовании мак 17-го года, пока устраивает.
Veter
спасибо за инфу
Виолетта
Правильно сделаете, если промониторите интернет-магазины. Так сможете определиться по цене и почитаете отзывы. Со своей стороны могу посоветовать полистать каталог магазина "WITE", заказывала там https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/ko...karty/gigabyte/ новую видеокарту, заодно присматривала себе новый смартфон, ассортимент впечатлил.
Юра
смотря для каких целей нужен
Ваня
если игровой, то я вот точно не помогу советом
Григорий1
Не проще ли глянуть какой-нибудь обзор например, почитать отзывы и основываясь на этом уже его подобрать. Так будет гораздо проще и быстрее. Ну а потом сравните стоимость его через https://sravni.kz/catalog839.html и уже наиболее оптимальный по цене закажите.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.