Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать усилитель сотовой связи для дачи?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Любава
Нам в наследство досталась дача, решили мы с мужем довести ее до ума и сделать там ремонт. И по ходу обнаружили проблемку, оказалось на даче очень плохая связь и поговорить почти нереально. В интернете мы нашли статью про усилители сигнала связи, но так и не поняли, как его выбрать для конкретного случая. Нужно какие то замеры делать… не совсем понятно. Кто знает, или может сталкивался, как его выбрать, этот усилитель?
Малика
У меня тоже проблема со связью, правда не совсем у меня, у родителей. Они с началом сезона каждый год уезжают на все лето на дачу. А связи там почти нет, я сильно переживаю, когда не могу подолгу дозвониться, и тоже хочу усилить связь. Если это не сильно дорого и проблематично, было бы здорово. Послушаю ему.
Неонила
Вам обоим однозначно нужно покупать усилители связи, это реальный выход. Все просто, обращаетесь в Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/ и рассказываете о проблеме. Потом нужно измерять сигнал сотовой связи, это может сделать мастер, а можно самостоятельно. И на основе этих данных вам помогут подобрать усилитель. После настройки связь мгновенно должна появиться. Вот собственно и все, удачи!
Dostrilyo
Плохая связь не проблема, если купите усилитель связи
Amalunei
А как выбрать? Просто ищите магазин с хорошими отзывами в интернете и берите любой комплект усилителя 3G/4G сигнала. https://baltic-signal.ru/catalog/usiliteli/usiliteli-3g-4g/ - подобного рода устройства смогут решить любые проблемы со слабым сигналом в отдаленных от города местах.
BountyRay
Цитата(Dostrilyo @ 3.1.2022, 21:58) *
Плохая связь не проблема, если купите усилитель связи

Если вам нужен репитер интернет то в каталогах этого сайта https://gsm-repiteri.ru/ вы точно найдете себе подходящий. Если вы затрудняете выбрать то вам обязательно помогут подобрать нужный репитер по характеристикам и стоимости. Рекомендую заглянуть, я именно тут себе покупал и мне все очень понравилось)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.