Новая бесплатная услуга автоматического постинга фотографий в Инстаграм позволяет планировать бесконечное число публикаций во время одной из запущенных услуг - inARC Following либо бесплатного обмена лайками.
Автоматический постинг - это услуга, которая позволяет загружать фотографии в автоматическом режиме, планомерно. При этом, кроме самой фотографии, загружается также и текст публикации с хештегами и геолокацией.

Перечислим основной функционал автоматического постинга:
* возможность загружать изображения различного формата;
* планирование огромного множества публикаций;
* поддержка EMOJI;
* простое использование списка хештегов и геолокаций, автоматически добавляемых на публикации, на которых не установлены настройки;
* автоматическая конвертация изображений в квадратный формат;
* можно ставить паузу на автопостинг;
* возможность поддержки часовых поясов (актуально для профилей, хозяева которых находятся в разных странах).
... Со списком можно ознакомиться, просто перейдя по этой ссылке - Бесплатный автопостинг в Инстаграме.

Для использования возможностей автоматического постинга, просто запустите задания на получение лайков по обмену по этой ссылке - Бесплатный обмен лайками в Instagram.
В одно и то же время Вы сможете использовать возможности бесплатного продвижения и автопостинга, но нужно также использовать и профессиональный функционал inARC Following, где также есть автопостинг.
Подробности про Бесплатный обмен лайками - Бесплатный обмен лайками.
Детально о inARC Following - Массфолловинг в Instagram.

Постинг в автоматическом режиме нужно использовать всем контент - менеджерам, продвигающим профили в Инстаграм. Кстати, для авторизации следует использовать не пароль, а SessionID - этот метод является наиболее стабильным и абсолютно безопасным, подробности читайте тут - авторизация в Инстаграм через SessionID.