Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качественный матрас
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Nina200
Наконец-то купили новую кровать. Сейчас планируем покупку хорошего, качественного матраса. Подскажите, какой лучше выбрать?
Mara777
Мы матрас вот тут покупали - http://matropt.ru. По качеству он очень удобный. И гарантию на него нам полтора года дали. Очень удобно, что у этого производителя можно выбрать ткань, расцветку, материал, наполнение, степень прочности и размеры. Все это изготавливается по индивидуальным пожеланиям клиента.
Kroshka
Я очень долго искала себе качественный матрас. Хотелось нормальное соотношение цены/качества. Заказали тут https://if-matras.com/kollekcii-matrasov и остались безумно довольны) На этом сайте огромный выбор и цены абсолютно не кусаются dance3.gif
Nina200
Купили матрас в matropt. Уже вторую неделю спим, как убитые. Матрас реально очень удобный. Во сне все тело отдыхает. С утра чувствуем себя с мужем отдохнувшими и бодрыми.
Джейсон
В любом случае матрас надо выбирать качественный.
OlgaLeez
Нам и самим надо новый ортопедический матрас взять. Подскажите, где в Питере можно варианты присмотреть?
Светоч
Цитата(OlgaLeez @ 29.8.2019, 0:18) *
Нам и самим надо новый ортопедический матрас взять. Подскажите, где в Питере можно варианты присмотреть?

Ортопедические матрасы сейчас разные в продаже имеются. Я в Питере в интернет-магазине https://spb.omatras.ru/ себе ортопедический матрас с микромассажным эффектом купила. Здесь качественная продукция и гарантия хорошая есть.
Анита
В Питере много магазинов с матрасами итак

Я только 5 знаю
Юра
там в основном образцы если что
Ваня
Сейчас везде подобные вещи по образцам продают. Поэтому нет смысла ездить по магазинам и искать матрасы. Лучше сразу через интернет выписать нужного размера и главное ортопедическим чтобы был. Можете поискать через каталог https://www.aport.ru/matrasy/cat4619 нужного вам размера. Так мне кажется будет дешевле и быстрее.
VadimP
главное - не панцирный)
Джейсон
Коллеги, какого производителя ортопедический матрас вы можете порекомендовать?
ZEFFIR
Цитата(Джейсон @ 26.10.2019, 0:30) *
Коллеги, какого производителя ортопедический матрас вы можете порекомендовать?

А почему бы вам акцент на матрасах Аскона не сделать https://omatras.ru/matrasy_askona/ ? Это качественная продукция от надёжного производителя. Все изделия сертифицированы и с гарантией идут. Выбор разноплановых моделей очень большой. Поэтому матрас и подбирается индивидуально с учётом всех особенностей.
igorkrutdk
Матрасов таких много , посмотрите по отзывам в инете .
Santa Lord
Тоже этот вопрос интересует. Сказали, что надо обращать внимание на пружинный блок и качество ткани
VolodimiraK
Абсолютно верно, пружинный блок, материал и конечно сам производитель. На данный момент мониторили много магазинов, но больше положительного оставил тот, в котором очень приличный выбор, а окончательное решение сделали тут https://unison24.ru/matrasy/lineaflex-19/, так как цена отличная и гарантии приличные. Кстати, доставка в сроки и полностью бесплатная, не знаю где еще есть такие выгодные условия?!
Kagan
Качественный матрас играет большую роль в нашей жизни. Но потребности у каждого разные. Мы покупали матрас в Краснодаре здесь - https://krasnodar.okmatras.ru/ortopedicheskie-matrasy . Консультанты очень помогли сделать правильный выбор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.