Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой инструмент для меня?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
silena
Хотите начать свое приключение с музыки и не знаете, какой инструмент выбрать? Это руководство поможет вам сделать правильный выбор и рассеет ваши сомнения.

Давайте начнем с важных понятий
Разделите типы инструментов на соответствующие категории. Такие инструменты, как гитары (в том числе и бас-гитары), - это инструменты, которые тянут, потому что струна тянет их пальцами или плектром (обычно известный как кости или перо). К ним относятся банджо, гавайская гитара, мандолина, арфа и т. Д. Такие инструменты, как пианино, пианино, орган и клавиатура, являются клавишными, потому что для извлечения звука необходимо нажать хотя бы одну клавишу. Такие инструменты, как скрипка, альт, виолончель, контрабас и т. Д., Являются струнными инструментами, потому что для их игры используется лук. Струны этих инструментов также можно дергать, но это не основной метод приведения их в движение. Инструменты, такие как труба, саксофон, кларнет, тромбон, туба, флейта и т. Д., Являются духовыми инструментами. Вы получаете звук из них, взорвать их. Ударные инструменты, т.е. барабаны, в набор ударных входят барабаны, тарелки и т. д., которые в отличие от других инструментов не могут воспроизводить мелодию, а только сам ритм. Ударные инструменты также среди других джембе, бубен, а также колокольчики (ошибочно называемые цимбалами или цимбалами), которые являются примером ударного инструмента, способного играть мелодию и даже гармонию. http://ya.7bb.ru/viewtopic.php?id=171
Анна34
Пройдя обучение вокалу у Владислава Елизарова , вы научитесь не только пению, но и правильно дышать, вести себя на сцене, освоите нотную грамоту.Если вы любите петь и хотите развиваться в этом направлении, нужно просто записаться на пробный бесплатный урок вокала – вы почувствуете в себе силы для новых достижений.


https://solonext.ru/uroki-vokala/
кукубумба
а вы пробуйте все, к каким вас тянет )
Nikaya
а я тоже хочу освоить пианино, думаю даже купить себе переносной инструмент. Только вот какой выбрать не знаю, совершенно в них не розбираюсь.
Margoo
Цитата(Nikaya @ 9.5.2020, 20:53) *
а я тоже хочу освоить пианино, думаю даже купить себе переносной инструмент. Только вот какой выбрать не знаю, совершенно в них не розбираюсь.


Сейчас такое разнообразие музыкальных инструментов и всю необходимую информацию можно найти в интернете. Одно могу вас сказать, совсем необязательно покупать дорогой инструмент. Можно купить цифровое пианино небольшого размера по нормальной цене. Вот у нас в Беларуси есть хороший интернет-магазин музыкальных инструментов https://musicmarket.by/klavishnye-instrumen...ifrovye-pianino . Зайдите на сайт, посмотрите ассортимент, можно и с менеджерами посоветоваться, вам подскажут на что обратить внимание.
azyz1998
чтобы это понять, надо попробовать все!
Yulya14
Мой муж всегда знал что хотел бы научиться играть на гитаре. 10 лет музыкальной школы за спиной. Даже есть своя небольшая группа - иногда играют на небольших вечеринках. Это у них как хобби скорее. Он играет и на электро и на басс гитаре. Я даже ему на день рождения подумываю купить новый инструмент. Думаю взять бас-гитару https://lmarkt.com/catalog/gitary/bas-gitary/, но не совсем понимаю как выбрать. Придётся как-то разузнать какая ему нужна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.