Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором репитера, никак не могу определиться.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Любава
Здравствуйте. Я владелица мини маркета. Мои работники сказали,что в последнее время в магазине плохая связь. Решать эту проблему нужно мне, а времени не так уж и много. Читала я про усилители связи. Их много и мне как девушке не совсем все понятно. Хотелось бы увидеть мнение других людей по поводу репитера.
Малика
Здравствуйте. Мой муж сейчас тоже занимается вопросом усиления связи, только у нас на даче. Вроде и от города не очень далеко,но сеть катастрофически плохая. Было бы интересно прочитать мнение конкретно про пятидиапазонные репитеры. И мужу подскажу потом.
Неонила
Я вам так скажу, для каждого помещения нужно выбирать свой репитер. Хотя может я и ошибаюсь. Просто этим вопросом муж занимался, а я так просто в стороне стояла))). Но могу подсказать с магазином, мы обращались в VEGATEL https://www.vegatel.ru/repiteri/ , хорошие ребята там работают. Приехали к нам, сделали замеры, потом репитер установили и настроили. Очень четко и профессионально работали. Я вам их рекомендую, не подведут!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.