Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиральная машинка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Phalkon15
Как думаете, где можно купить стиральную машину?Интересует хороший выбор по приемлемой цене.
Domosedka
Купить понятно где, практически в любом магазине техники. А вот попробуйте найти мастера по ремонту машинки. Думаю что сайт с базой мастеров по ремонту машинок - это отличный вариант для любой хозяйки.
Nina200
Я тоже сперва собиралась новую стиральную машинку покупать, а потом решила попробовать вызвать мастера для ремонта стиральной машины с выездом. И теперь очень рада, что догадалась это сделать. Ремонт мне обошелся в сущие копейки, а машинка уже полгода стабильно работает бе всяких проблем.
Violett
Наверное тоже нужно подыскивать новую стиралку, а то моя старая что то звуки какие то странные стала издавать, чувствую не долго ей осталось.
Timon85
Тратить деньги на покупку новой техники из-за каких то подозрительных звуков, не самое логичное решение. У меня была похожая ситуация, так дело оказалось в изношенном подшипнике, обратился в сервисный центр «Евротех» https://pochinka24.ru они занимаются ремонтом стиралок на дому, на все про все у мастера ушло около часа и машинка как новая.
venk
Доброго дня! Конечно, со стиральной машинкой нужно быть максимально внимательными, потому что техника может сломаться в любой момент. Именно поэтому, если вдруг произошла поломка, то лучше всего обращайтесь вот сюда ремонт-стиральных-машин.москва тут работают отличные мастера, всегда помогут и подскажут.
Студень
Мы взяли хорошую стиральную машину, у которой основные элементы из нержавейки. Вот и сама машинка https://kitchenlove.ru/asko-741606/ Она хорошо вписалась в интерьер ванной, вмещает 8 кг белья, тихая. Мы довольны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.