Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барбарис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Исаков Руслан
Кто-то обладает информацией о кустарнике Барбарис Тунберга? Хочу посадить его у себя возле дома, но не знаю о нем абсолютно ничего.
Александрия
тоже послушаю. хотим барбарис посадить дома
Santa Lord
Не могу сказать что это растение относится к капризным. Ему нужно хорошо освещенное просторное место без застоя воды. Хорошо реагирует на обрезку и любит, когда его опрыскивают. А вообще, если вы хотите здоровое растение с хорошей корневой системой, то посетите оптовый садовый центр ФиксГарден https://fixgarden.ru/. Здесь сможете приобрести хороший посадочный материал. Если есть сомнения в собственных силах, то можно заказать услугу ухода за купленными растениями, тогда уже точно все будет расти без проблем.
monik
Да он как боярышник, вообще не привередлевый.
Margoo
Я тоже думаю посадить барбарис на участке, мне нравится как выглядит этот кустарник.
Вот надо еще посмотреть разные виды и можно будет придумать интересную композицию
Nikaya
Я тоже себе купила саженцы барбариса тунберга Кармен в магазине Беккер https://abekker.by/ . У них есть разные сорта этого вечнозеленого кустарника, но я выбрала этот, потому что у него съедобные ягода, а я их люблю в чай добавлять. Кустарник неприхотливый, растет медленно, можно формировать крону, очень красиво смотрится на участке, является украшением из-за своей яркой листвы. Вот такой вот у меня должен вырасти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.