Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юрист
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
lawrentijploxov
Ребят, кто-то может что-то подсказать по юридическому делу? У меня произошла достаточно неприятная ситуация в жизни, которая повлекла за собой кучу проблем, которые придется решать через суд. Я вот сейчас в поиске хорошего юриста, который смог бы мне помочь. Знакомые посоветовали обратится в Саратовскую юридическую компанию http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslug...itelstvo-v-sude мол они обязательно помогут. Кто-то знаком с этой компанией?
Domosedka

Есть международный юридический сервис IQLaw, с которого в онлайн-режиме можно отправить заявку на рассмотрение юридического дела.
Назира Войсов
У меня был проблемы с застройщиком и я искал юристов, которые мне бы помогли. По совету друга обратился в https://legalmill.ru/ "Лигал Мил" , они мне помогли добиться своего.
olya87
В трудовых отношениях между работодателем и его наемным персоналом возникают споры. Обе стороны заинтересованы выиграть их как можно быстрее. Возможность задать вопрос юрист по трудовым спорам бесплатно по волнующей проблеме позволяет сторонам конфликта снизить риск проигрыша, не потратив на это не копейки. Подводит их самонадеянность и лень немного потрудиться, чтобы грамотно составить запрос и получить на него развернутый ответ. Поэтому и работникам, и руководителям предприятия рекомендуется перед принятием решения обратиться к специалистам в сфере права, чтобы прояснить для себя назревшую проблему.
Алексей Наумов
Впервые слышу об этой юр. конторе. Обязательно запросите их учредительные документы и посмотрите отзывы на них в интернете. Только после этого подписывайте договор, так будет надежнее
Lana4512
Ищите специалиста, который специализируется в этой области. У меня была ситуация другого плана, подавали в Роспатент проверить товарный знак, я нашла юридическую фирму https://patentus.ru/services/tovarnye-znaki...ovarnyh-znakov/ по отзывам в интернете.
innafedorova
Вот на этом сайте https://iadvokat24.ru/konsultatsiya-yurista-onlajn/ можно онлайн проконсультироваться с юристами по любому юридическому вопросу. Компания работает в 12 областях российского права. Онлайн консультация бесплатная.
Valeron
Обращайтесь в хорошую юридическую контору, посмотрите отзывы, а то сейчас много фирм-однодневок. Квалифицированные юристы есть в компании "ПИК" http://89119298707.spb.ru/, предоставляют услуги по разным направлениям, у них даже можно получить бесплатную консультацию. Помогли мне разрешить имущественный спор.
ТоварищСухов
Помогите пожалуйста найти юриста, который специализируется на антимонопольном праве в Санкт-Петербурге. Заранее благодарен.
Лунный_гений
Цитата(ТоварищСухов @ 30.3.2021, 20:05) *
Помогите пожалуйста найти юриста, который специализируется на антимонопольном праве в Санкт-Петербурге. Заранее благодарен.

Да, такая специализация не у многих юристов есть, я вам рекомендую Игоря Гущева, это старший партнёр "Дювернуа Лигал", юрист с большим опытом, квалифицированный, грамотный. Не зря Игорь Гущев отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, так что лучшего специалиста по антимонопольному праву в Санкт-Петербурге вам не найти, говорю это из личного опыта сотрудничества с ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.