Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репетитор по Математике
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Тиго
Сыну был нужен репетитор по математике в Караганде, так что мы решили вместе его искать. ну что сказать, к сожалению потеряли на этом много времени и успели побывать на многих сайтах, но главное что в итоге все же нашли столь необходимого специалиста, так что я могу и с вами поделится ссылкой вот на этот сайт https://buki.kz/repetitor/matematika/karahanda/ и предложить к ним обращаться. Здесь очень быстро найдете любого репетитора. Все проверено.
Limonella
Нужен репетитор по математике онлайн, желательно чтобы разбирал и олимпиадные задачки тоже.
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 16.10.2020, 14:34) *
Нужен репетитор по математике онлайн, желательно чтобы разбирал и олимпиадные задачки тоже.

Я могу посоветовать вам репетитора, с которым занимается наша дочка онлайн - Яна Краснова. Очень грамотная и хорошо объясняет. Нашли репетитора на проекте Систематика, это онлайн-школа, разные направления, в основном математика, олимпиадная математика, креативное мышление и т.д. Дочка успешно занимается там и показывает хорошие результаты в Олимпиадах. Тут можете подробнее почитать - олимпиадная математика с репетитором от Систематика.
Yulya14
А кто может подсказать хорошего репетитора по русскому ?
Ukul15
Как по мне репетитора нанимать это вообще бесполезно. Зачастую они просто обясняют школьную программу и за это берут большие деньги. Я вот дочке долго не могла обьяснить как пишется слово полгода. А на https://ruiazyk.ru/pravopisanie/polgoda-ili-polgoda очень толково это обьясняется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.