Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефон
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > КПК, Смартфоны, коммуникаторы
Анита
Брат меня все сватает покупать ксяоми, что скажете об этом китайце. Есть ли смысл его рассматривать?
Юра
Ну вы даете, конечно же есть. Xiaomi нормальные телефоны, служит у меня верой и правдой. За годы его юзания никаких прабылов не возникало с ним, все четко и быстро. Вы бы лучше по другому вопрос поставили, а есть ли альтернатива xiaomi. Вот бы сразу и получили ответ, что нет. Вы любую модель https://ru-mi.com/smartphones/ посмотрите, какие у них начинки и характеристики при их то стоимости. Собственно вот и ответ.
Natasha
Я полностью поддерживаю Вашего брата и сама его Вам бы посоветовала. Недавно купила себе Xiaomi Mi 9 и просто влюбилась в него. Во-первых, в смартфоне очень красивый дизайн, особенно задней стенки - она идет с необычным блеском. Во-вторых, у него прекрасное и громкое звучание динамика. В-третьих, память - 128 Гб!!!! А еще Вы сможете его заряжать без привычной зарядки, всего лишь положив его на коврик. Преимуществ много и если Вас заинтересовал этот телефон, можете познакомится с его характеристиками здесь обзор xiaomi mi 9 . Уверена, что купите этот смартфон обязательно!!
BayLeaf
Сяоми вообще очень крутая фирма. Зря некоторые недооценивают. У меня даже повербанк этой фирмы. Сделана добротно, заряжается быстро, я очень им доволен!

Domosedka
Привет. Ну тут все зависит от твоих потребностей. От того какая тебе нужна камера, что ты хочешь на нем делать, то есть в целом зачем он тебе? У меня например xiaomi redmi 4x, покупал вот тут https://gigant-store.ru/. Модель уже слегка устаревшая, но мне хватает. А так смотри сам, чего тебе хочется.
hamo
Добрый день. Только на днях в данном портале https://apptoday.ru/publication/razumnaya_e...do_18000_rublej изучила ТОП-8 смартфонов до 18000 рублей. Можете и вы зайти и подобно ознакомится. Удачи всем.
Ferlanda
У меня сяоми был, мне вообще он не нравится, сейчас хочу взять себе что нибудь другое, что можете порекомендовать, не сильно дороге, но нормальное по качеству?
Nino25
Цитата(Ferlanda @ 24.10.2019, 19:23) *
У меня сяоми был, мне вообще он не нравится, сейчас хочу взять себе что нибудь другое, что можете порекомендовать, не сильно дороге, но нормальное по качеству?

Вы BQ не смотрели? Хорошие смартфоны и цена бюджетная
Ferlanda
Цитата(Nino25 @ 24.10.2019, 22:38) *
Вы BQ не смотрели? Хорошие смартфоны и цена бюджетная

Как то не попадались, я посмотрела, много у них моделей, какую можете порекомендовать?
Nino25
Цитата(Ferlanda @ 25.10.2019, 18:09) *
Как то не попадались, я посмотрела, много у них моделей, какую можете порекомендовать?

Посмотрите Аврору, классный смартфон, идет как флагман у BQ
Ferlanda
Цитата(Nino25 @ 27.10.2019, 21:44) *
Посмотрите Аврору, классный смартфон, идет как флагман у BQ

Посмотрела, интересный, еще и цена 10 тыс, а как в нем фейс айди работает?
Nino25
Срабатывает моментально, даже в ночное время суток. Ни разу не глюканул еще)
Ferlanda
А камеры как в нем? Качество фото приемлемое?
Nino25
Цитата(Ferlanda @ 29.10.2019, 19:16) *
А камеры как в нем? Качество фото приемлемое?

Камеры есть конечно, а фотки очень и очень приличные получаются. Даже при распечатывании качество улет!
Ferlanda
А НФС насколько я понимаю в нем нет? Верно? А батареи еще на сколько хватает?
Nino25
Цитата(Ferlanda @ 3.11.2019, 21:35) *
А НФС насколько я понимаю в нем нет? Верно? А батареи еще на сколько хватает?

Да НФС нет, но для меня это было не принципиально при выборе смартфона. Насчет батареи, то она неплохо держит, мне на пару дней хватает стабильно, при том что я активный пользователь интернета
Ferlanda
Спасибо, думаю что его и возьму.
Анита
Сейчас самсунг лучший
Юра
эт кому как ужее
Григорий1
Есть много и других достойных вариантов, причем даже дешевле. А если поискать через сервис https://www.aport.ru/sale , то можно будет найти достойный вариант по весьма привлекательной цене. Тем более сейчас распродажи предновогодние, скидки и т. п..
HaTali
Хочу мужу купить телефон one plus https://piter-tel.ru/category/oneplus/ это противоударные водонепроницаемые смартфоны, поэтому один из них и хочу выбрать. Муж у меня заядлый рыбак, и на своей рыбалке уже не один телефон прикончил, надеюсь, такой защищенный смартфон у него долго продержится.

Детрой
Я сейчас жене хочу новый телефон взять, как раз на носу уже день всех влюбленных, так что я точно уверен, что она будет рада такому подарку. Даже нашел интернет-магазин, iphone недорого купить где можно. Точно знаю, что она будет вне себя от радости, когда увидит такой вот подарочек))
Vladon
Компания Xiaomi хорошие телефоны делает.
Komar
Хочу поделиться полезным порталом, который мне в свое время после покупки смартфона Xiaomi Redmi 9 помог создать Mi аккаунт, на сайте migadget.ru подробнее. Аккаунт необходим для обновления прошивки, смены темы оформления и получения разрешения на модификацию загрузчика. Также предоставляет доступ к сервисам:
- Облачного хранилища MiCloud;
- Mi Pass;
- Платежной системе Mi Pay.
Рекомендую ознакомиться, полезная инфа.
olya87
Смартфон - это устройство, которое объединяет в себе функции телефона, планшета и компьютера. Он стал неотъемлемой частью нашей жизни и позволяет нам оставаться на связи, работать, играть и смотреть фильмы. При выборе смартфона обратите внимание на его экран, камеру, процессор, память и аккумулятор. Также важно учитывать размеры и вес устройства, чтобы оно было удобно в использовании. А чтобы знакомиться с телефона и смотреть характеристики, могу вам этот хороший интернет магазин смартфонов https://sota-store.ru/catalog/smartfony посоветовать. Я себе тут уже два раза покупал смартфон, брал здесь же ребенку телефон и жене. Все отлично и шикарно работает. Нареканий вообще никаких нет и можете вы тоже обратиться сюда за покупкой.
MarinaMMM
Купили уже телефон?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.