Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
hoipem
Мы затеяли ремонт, и все необходимые стройматериалы закупали в интернет магазине https://www.kkontinent.ru/ у них адекватные цены, отменное качество товаров, и доставляют они быстро. Берите на заметку.
Domosedka
А я боюсь сам делать ремонт, пусть таким делом занимаются специалисты такие как remont-formula.ru Ребята знают своё дело, мне сделали просто шикарный ремонт
Назира Войсов
Хочу рассказать о магазине "Встройка-Соло", тут есть все для дома и дачи) Отличный магазин, тут огромный выбор всего всего для ремонта и не только, думаю, стоит присмотреться.
Natasha
Я тоже хочу порекомендовать отличный сайт, где я закупала для строительных работ сетку, тент, перчатки, мешки для строительного мусора и полиэтиленовую пленку для укрытия мебели. Цены у них очень выгодные, ассортимент отличный, зайдите к ним на сайт и убедитесь.
Кифик Таня
В салоне Акмэ можно заказать шторы на самый взыскательный вкус https://acmedecor.ru/shtory/
Девочки очень хорошие мастерицы прислушиваются ко всем требованиям.
Да и цены довольно демократические
Zenit
Если Вам для ремонта понадобится строительные и защитные тенты, то советую обратиться в компанию ООО «Оптимальное соотношение» https://opt-relation.ru/catalog/tenty/ , там самые низкие цены на материал, при отличном качестве. Наша компания регулярно закупает там: сетки строительные, штукатурные, армирующие; мешки для мусора, перчатки, тенты и многое другое. Рекомендую..
lenka
Недавно закончился ремонт у моих родителей в доме. Мы хотели что-то обновить, добавить и нашли компанию Делюкс. Заказали у них внешние гирлянды для дома и по участку еще хотим добавить. Честно говоря, сначала так себе к этой идее относилась, но когда увидела результат, то была приятно удивлена.
Vova72
Я тоже хочу посоветовать отличный сайт интернет-магазина WonderLight , там есть светильники и люстры на любой вкус и кошелек. Я заказала себе домой два светильника Odeon Light https://wonderlight.ru/brands/odeon-light/ и рада, что не ошиблась с выбором. Они прекрасно подошли к моему интерьеру и украсили его. Рекомендую.
AliceFW
Всем привет!

Ну не выгоднее ли будет самим все сделать ?
GoldFire
Это время, которого к сожалению нет.
AliceFW
А как же экономия ?)) Мне всегда было жалко платить рабочим. Руки есть , значит можно сделать все самим , я так считаю. Вот и сейчас , кстати , делаем ремонт в ванной комнате , своими силами. Правда у нас уже почти все готово , осталось только смеситель grohe купить http://vanna-neo.ru/catalog/smesiteli_s_po...eniem_k_filtru/ и швы на стене отмыть. И все, красота у нас.
GoldFire
Всем привет! А мы вот только сейчас собираемся делать ремонт . Перед тем как к нему преступить решили поменять окна . Вот только сейчас думаем можно ли это делать зимой .
AliceFW
Ну а почему бы и нет ?!
GoldFire
Нууу , мы как бы тоже так думаем. У нас вон друзья собираются остекление балкона в январе делать и ничего не боятся. Говорят что очень многое зависит все таки от компании , которая все это будет делать , ну и конечно от качества окон. Поэтому и я сейчас думаю - нечего нам боятся.
ElkaUDoma33
Мы не очень фанаты покупать строительные материалы в интернете, но все таки нас друзья уговорили взять фотообои на этом сайте https://stenagrafika.ru/wallpaper_people . Вы знаете, я думала будет хуже)) Теперь не страшно и всё остальное онлайн покупать. Прекрасно обслужили, помогли с выбором под наш интерьер. Так что могу смело советовать, кому-то точно пригодится!
Gema
Я привыкла доверять ремонт профессионалам, уже не один раз было такое что сами начинали и потом все равно нанимали людей в итоге выходило на порядок дороже. Что касается именно балкона у этих ребят https://oknagelios.ru/articles/remont-balko...zhiy-pod-klyuch хорошая ценовая политика и делают "на совесть". Обращались не однократно и думаю еще вернемся
olya87
Здравствуйте. Например посмотреть про ремонт квартиры можно на этом сайте https://дешевыйремонт.рф/ Одно из важных достоинств это высокое качество работ по доступным ценам. Чтобы найти такие компании нужно не мало времени потратить на поиски и еще не факт, что поиски увенчаются успехами. Поэтому можно воспользоваться уже готовыми предложениями и выбрать самый подходящий вариант. Рекомендую.
JeremyH
Ремонт дело серьезное, да для него много чего нужно, это точно ! Сам сейчас на даче занялся.
Искал, где купить фанеру , ДСП, ДВП, сначала думал на рынке все взять, но там она такого паршивого качества, слов нет, наверно тянут все это из Китая уже!
Решили покупать у компании и не пожалел!
Так, что если из Вас кому-то что-то из этого нужно в Питере, мой дружеский совет, берите все у ребят их ЕвроПлит СПб https://europlitspb.ru/не пожалеете, все отличного качества и с доставкой ни каких проблем !
КАКАду
Помимо сторительных материалов, очень хорошая экономия получается на оплате теплоносителя, который используется ля отопления помещений в холоный период. Обратитесь в компанию https://kipoves.ru/ они смогут установить узел учета тепловой энергии, благоаря чесму вы сможете сократить свои рассхоы на ее оплату.
Пусичка
У меня, благо, ремонт уже закончен, так что я теперь занимаюсь вопросом текстиля. Уже и шторы на заказ https://mosshtori.ru/catalog/shtory/ скоро приедут, так что я предвкушаю красоту, которая будет висеть у меня на окне :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.