Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попробуй ставить на тотал
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Букмекерские конторы, букмекерство
1sheva92
В футболе интереснее всего это ставки на тотал, вот видео - youtu.be/4gClK-crHcU где это все прекрасно описано, и рассказано. Остается всё посмотреть, понять и сделать свою первую ставку в любой бк
viktorsobolev
Спасибо! А скажите вы вообще давно в стаках? Как получается? Сколько денег ставите?
1sheva92
Ставлю давно уже. Года полтора-два точно. Деньги никогда не считаю, это плохая привычка:) Тогда в ставках начнется череда не удач)
viktorsobolev
Согласен деньги считать плохая идея. Я вчера поставил на какую-то бразильский чемпионат, и знаете то ли повезло, то ли нет. Но ставка зашла. Поставил 1.5 больше в первом тайме, обе команды забили 3 гола. Отличное начало я думаю)))
1sheva92
правильно. так и действует данная стратегия. только нужно выбирать забивные команды, когда должны быть супер уверены в итоге
Nikki
Думаю, что чтобы что-то выигрывать , то нужно очень долго ставить на ставках разбираться в этом и особенно следить за командами. Если не делать этого всего, то вероятность вашего выигрыша равна нулю
Artem23
Я в основном всегда проверяю на что ставить и иногда на тотал. Как правило только на проверенных командах, которые я знаю.
ArtemGavrilov
Цитата(Nikki @ 7.4.2020, 20:39) *
Думаю, что чтобы что-то выигрывать , то нужно очень долго ставить на ставках разбираться в этом и особенно следить за командами. Если не делать этого всего, то вероятность вашего выигрыша равна нулю

Нулю она не может быть равна, так как иногда даже самые зелёные новички выигрывают сотни тысяч рублей за матч.

Спрошу здесь, чтобы не создавать новый топик.
Какая на сегодняшний день самая топовая букмекерская контора для ставок на футбол? Последний раз ставил более 10-ти лет назад в какой-то шарашкиной конторе, выбрал наобум, через 3 месяца она закрылась и так и забросил это дело, благо потерял всего чуть больше 2-х тысяч р. Нашел в сети рейтинг топовых легальных БК https://legalstavki.com/ , остановился на этих трёх: Мелбет, Леон и ВулканБет, какая из них лучше? Где вы ставите, если не секрет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.