Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корм для котов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Камилла
Мы недавно приобрели себе котенка, вот теперь подбираем ему сухой корм. Вот есть большой выбор https://zoo-opt.com/g10317196-suhoj-korm-dlya различных кормов, какой лучше даже и не знаю. Что можете подсказать, какой лучше выбрать?
Alecss
Мы свою только натуралкой кормим. Очень любит мясо, рыбу, курицу.
Zorik
Добрый день. Нужен совет. Моей кошке два с половиной года, почти постоянно ест только кильку в томате, мяса не хочет. Сейчас сильно лезет шерсть. Думаю перейти на сухой корм, но боюсь ей навредить еще больше. Подскажите какой лучше в данном случае корм и как перейти, дозировка. Смотрел ассортимент кормов интернет магазина зоолэнд, много различных марок, даже не знаю какой лучше взять.
Григорий1
а наша зараз ничего кроме вискаса не ест
Ваня
Мы вот кстати тоже стараемся брать только нормальные корма, в основном вот холистики https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/kholistik/ в них хоть побольше натуральных веществ и нет аллергии от него у кошки.Ну и вот удобная бонусная программа тоже выручает, экономить позволяет нормально так.
Madan
Мы свою только натуралкой кормим
Стрингер
Мой всё подряд лопает.
Trodaí
В кошашичий корм добавляют не пойми что, от чего котяра словно наркоман на него подсаживается.
Скорпион
Да разные усилители вкуса. Хотя коты ребята умные - всякую фигню есть ни очень то и будут.
Cherry
Иногда можно побаловать кису и чем-то вкусненьким.
Меч
Мой рыбу уважает, причём в сыром виде.
Стремительный
В сыром опасно давать. Как бы котику плохо не стало, не захворал. Надо рыбку кипятком обдать, прежде чем хвастатому давать.
Snöflinga
В сырой рыбе могут быть паразиты, так что котику давать её нельзя.
Григорий1
А у меня кот только сухой признает и даже не важно какого производителя. Дай только с курицей и все тут, его вот любимый вкус. Частенько берем на https://unizoo.ru/catalog/cat/food/ из-за того, что есть выбор и домой до квартиры доставка есть. Это удобно для нас.
Banduran
Я где-то слышал, что сухой корм не очень полезен для котов. Особенно кастрированных. Поэтому кормлю своего кота только консервами. И стараюсь покупать по акциям или оптом. В специализированном магазине Мир Корма https://www.mirkorma.ru/catalog/tovary-dlya-koshek/korm/ как раз часто проводятся всевозможные акции. И оптом можно подешевле купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.