Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: All-Radio
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Поиск программ
Coroconogka
All-Radio - это программа, предназначенная для прослушивания РАДИО и просмотра ТВ на компьютере через Интернет.
В программе собранные почти все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.
Все радио и телеканалы удобно сгруппированы по странам.
Среди основных каналов в списке программы можно выделить: Русское радио, Радио Шансон, Радио Европа плюс, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио 7 на семи холмах, Радио Максимум, телеканал Мир ТВ, телеканал Рамблер ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ и другие.
All-Radio умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио.
С All-Radio слушать интернет радио и смотреть телевизор удобно и легко.
Программа представляет собой оболочку, которая взаимодействует с сервером.
Уникальность программы в том, что Вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций, так как при входе автоматически беруться последние списки с сервера.
Некоторые станций транслируются в формате aacPlus, некоторый в OGG, для прослушивания таких станций требуется установить соответствующий плугин или кодек.
На данный момент радиостанций: 2468, ТВ-станций: 1115, видео: 135

# Возможности программы All-Radio: Запись в формате MP3 с битрейтом от 8 до 320 ( сохраняеться в папке recordings )
# Запись MP3 в формате моно, стерео, j-стерео
# Ограничение записи MP3 в минутах
# Автоматическое обновление списка станций
# Функция избранного
# Возможность добавления своих станций в избранное
# Возможность отправки своих станций на сервер ( будут добавленны в списки после проверки администратором )
# Возможность записи потокового видео (кроме фляша)
# Ограничение записи потокового видео в мегабайтах
# Поддержка прокси ( действует только для модуля записи видео )
# Поддержка ввода пароля ( при смене пароля базы )
# Поддержка 2 серверов баз данных ( базы данных на 2 серверах )


Размер: 1.7 мб



Скачать Depositfiles

Скачать Letitbit
makss78
какой должен быть интернет , я имею в виду скорость, для нормального прослушивания и просмотра , у меня до 128kb/s???
Coroconogka
У меня 512, играет четко, без зависания! На 128 не пробовал, думаю отдельные потянет.
makss78
На Letitbit пишет - запрашиваемый файл не найден , а на Depositfiles - с вашего IP уже идет скачивание. почему не работает?
Coroconogka
Ссылки обновил!
DoroS
Мне не понравилось, каналов мало (украинских ) , подобных программ много есть из чего выбрать.
digitalman
Прикольная прога, спасибо..работает нормально на 512Кбит/сек
s1e2r3g4e
All-Radio - хорошая бесплатная программа. Понравилось, что можно смотреть фильмы в онлайн и присутчтвует множество бесплатных каналов, а также радио с хорошим качеством (192 kbit).
digitalman
Цитата(s1e2r3g4e @ 18.1.2009, 14:26) *
All-Radio - хорошая бесплатная программа. Понравилось, что можно смотреть фильмы в онлайн и присутчтвует множество бесплатных каналов, а также радио с хорошим качеством (192 kbit).

Да...хорошая програмулина, вот только огорчает что не все каналы можно посмотреть с моей скоростью, а только часть..ну нечего, тоже супер, а фильмы у меня так и не получилось

Asius
Я радио и на 24кбит слушал, и нормально было.
digitalman
Цитата(Asius @ 5.5.2009, 8:34) *
Я радио и на 24кбит слушал, и нормально было.

Я что про радио говорил? Или абы написать?
InDiviD
Тоже есть прога, работает нормально, даже фильмы можно смотреть, жалко что у них перевод фиговый, много русских каналов есть, хорошая программа )))
Jennika
Не нравится мне эта прога. Многие телеканалы не работают.
gable696
Слушайте свою любимую радиостанцию при помощи лучшей в мире бесплатной программе для прослушивания онлайн радио - Radiocent!
- база всех радиостанций мира (более 51 тыс)
- возможность записи музыки с радиостанций
- поиск радиостанции по жанру, названию, стране расположения
- БОНУС!!! Интернет ТV!
- стильный дизайн, простота интерфейса, куча возможностей и многое другое!

скачать программу можно на сайте http://www.radiocent.ru/. Там же куча дополнительностей к ней.
С уважением, Mr Gable696.
CoronaGold
Ни по одной, ни по другой ссылке скачать не удалось - либо файл удалён правообладателем, либо не найдено зеркало. Если действительно хотите поделиться, выложите через Яндекс.народ.
kDeviator
Как-то по дурацки она собрана...
Работает медленно, память утекает (последнее не критично, но подзатыльник за это дать хотелось бы). Походу писали эту "поделку" на яве не собирая мусор.

Мне как-то проще ссылку в WinAmp сунуть, так быстрее добираюсь до радио и WinAmp никогда не тупит.
Russ
Я пользуюсь программой Radiocent! Простенькая, не занимает много места на жёстком диске, оперативы много не требует!
В программе собрано много радиостанций, у радиоканалов можно выбирать битрейт, есть возможность записывать в MP3 формат!

Цитата(kDeviator @ 21.12.2013, 11:43) *
Как-то по дурацки она собрана...
Работает медленно, память утекает (последнее не критично, но подзатыльник за это дать хотелось бы). Походу писали эту "поделку" на яве не собирая мусор.

Мне как-то проще ссылку в WinAmp сунуть, так быстрее добираюсь до радио и WinAmp никогда не тупит.


Могу по рекомендовать радио программу Radiocent! Она не требует много оперативной мамяти, программа не требует подключения к серверу, эта программа зависать скорее всего не будет!


Цитата(gable696 @ 13.11.2011, 21:52) *
Слушайте свою любимую радиостанцию при помощи лучшей в мире бесплатной программе для прослушивания онлайн радио - Radiocent!
- база всех радиостанций мира (более 51 тыс)
- возможность записи музыки с радиостанций
- поиск радиостанции по жанру, названию, стране расположения
- БОНУС!!! Интернет ТV!
- стильный дизайн, простота интерфейса, куча возможностей и многое другое!

скачать программу можно на сайте <a href="http://www.radiocent.ru/" target="_blank">http://www.radiocent.ru/. </a>Там же куча дополнительностей к ней.
С уважением, Mr Gable696.


Согласен! Radiocent это хорошая программа. dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.