Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать кабельную продукцию, на что следует обратить внимание?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Любава
На что обратить внимание при выборе кабельной продукции, может кто-то производителя хорошего подскажет, я делаю ремонт дома и нужно много всего по электрике, но боюсь, что в магазине, мне, как девушки, продадут все самое дорогое, ведь я в этом почти не разбираюсь. Так что буду благодарна любой подсказке.
Малика
Да, девушке разбираться со строительными материалами и кабельной продукцией – это большая проблема. Я после своего ремонта до сих пор отойти не могу, столько нервов потратила, в итоге сменила несколько ремонтных бригад и все таки выбрала компанию которая все и покупала и делала, конечно, переплатила оооочень много денег, но у меня уже просто сил не было(
Неонила
Главное, правильный подход и все будет хорошо! Начать нужно с самого трудного или обратиться к друзьям. Кстати, благодаря друзьям я и нашла магазин Директ электрик https://www.directelectric.ru/kabelnaya_pro...iya_kupit_kabel , мне его подсказали знакомые и дали рекомендация, чтобы я не переживала. А теперь могу заявить со всей ответственностью, магазин надежный, все, что касается, электрики можно заказывать смело. Менеджер поможет разобраться во всех интересующих вас вопросах. Рекомендую от души.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.