Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AIMP2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Поиск программ
Coroconogka


Благодаря встроенным утилитам, можно легко перекодировать музыку из одного формата в другой, записывать звук с микрофона или другого звукового устройства, редактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовывать или отсортировывать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com), что позволяет подключить плагины от этой библиотеки к AIMP2.
Проект AIMP2 российский и абсолютно бесплатный.
Здесь вы сможете найти всё, что хотели от аудио плееров и даже больше...

Особенности:
- Технология воспроизведения принципиально отличается от Winamp и WMP
- Чувствительный 18-ти полосный эквалайзер
- Минимальное потребление системных ресурсов
- Размер программы всего 2,5 Мб
- Многоязычная поддержка
- Не требует установки
- Встроенный аудио конвертер
- Встроенный аудио граббер
- Встроенный редактор тэгов
- Встроенный модуль "Звукозапись"
- Поддержка большого кол-ва форматов
- Множество функций и удобный интерфейс позволит вам всего парой кликов мыши проиграть вашу любимую музыку, перевести ее в другой формат
- Данная программа грузится намного быстрее, чем другие плейеры
- Настройка глобальных и локальных горячих клавиш
- Гибкие настройки программы, плагины и различные обложки позволят вам сделать AIMP полностью индивидуальным
- AIMP включает в себя дополнительные утилиты, которые делают его не только проигрывателем, а целым Мультимедиа Центром

Тип: софт, AIMP2
Размер: 5.61 Мб
Год выхода: 2008
Кол-во партов: 1
Залито на: Letitbit.net + Vip-file.com

Скачать | Download
Зеркало
vindows93
Мой самый любимый плеер WINAMP Г,,ВНО
s1e2r3g4e
Неплохой плеер. В отличие от Винампа, понравились такие функции в эквалайзере: speed, chorus, echo, flanger, revers.
CBiT
офигенный плеер..пользуюсь последней версией...нравится скин новый под этот плеер...
Coroconogka
Мне только не нравиться то, что он при сворачивании убирается с панели инструментов в трей...
spoiltgirl
а мне он нравится тем, что всегда запоминает, на каком моменте музыка остановилась, и то, чт комп в заданное время вырубает, очень удобно, особенно, когда фильм перед сном смотришь...
InDiviD
Тоже этот проигрыватель стоит )) Удобный, комп выключает, включал бы ещё ^^ Очень долго пользовался винампом, а потом скачал аимп, и все, ничего другого и не нужно большеsmile.gif
tezmand
аимп самый популярный проигрыватель в отличии от винампа хоть и вышел позже, я лично им пользуюсь и всем рекомендую, также мне понравилась его функция конвертер музыки в разные форматы
task
Отличный плеер, раньше пользовался винампом а теперь только аимпом!
svs-one
Проигрыватель отличный, несколько лет уже пользуюсь.
vova576216
Офигенный плеер
Штраф от caccke
Нарушение Правил форума п. 10

cotik
Я считаю аимп вообще лучшим из подобных!
Пользуюсь уже больше года и никогда небыло проблем! +выключает комп (а это реально круто когда ложишся спать и лень потом вставать и выключать комп)
С минусов есть только одно но! Иногда бывает плейлисты сбрасывает sad.gif

sat9
мне нравится и лутший от стандартного
Snakes
очень и очень не плохой проигрыватель но я предпочитаю jetAudio он мне больше нравится
saha
а мне нравится то что его можно убрать в любую часть рабочего стола и навёл вот и появилось и то что много тем ля него!
ev1lart
ТС, проверил первую ссылку:

Файл: AIMP2.exe
Запрашиваемый файл не найден


Исправляйте. ЗЫ: лучше пользуйтесь депозитом, намного понятнее и ссылки не летят!


AIMP, помнится раньше скачивал его, что бы баловаться со скоростью воспроизведения, с тембром и так далее. Сейчас, AIMP для меня - самый обычный проигрыватель. На данный момент, даже не компьютере нету! Хотя фактически, и на мой взгляд, является лучшим среди своих конкурентов!
CoronaGold
Достаточно удобный плеер с приятным интерфейсом, но, всё-таки, хотелось бы, чтобы его научили воспроизводить ещё и видео, тогда это будет практически аналог моего любимого VLC.
kDeviator
Очень смешно, когда Aimp называют какашкой и нахваливают WinAmp. Кто так говорит, у того самого в голове вакуум. Дело то в том, что WinAmp является сборкой Aimp для Windows. А у плеера Aimp ноги растут из Linux'а.
Как-то так. :)
Russ
Мне нравится Audio Player AIMP3!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.