Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать стабилизатор напряжения, хочу купить для дачи, какой фирмы брать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Любава
Меня уже просто замучили перепады напряжения на даче. Очень переживаю, что в один прекрасный момент у меня сгорит или холодильник или телевизор, или вообще все вместе. Насколько я поняла, чтобы обезопасить себя, нужен стабилизатор напряжения. Помогите его выбрать, нужен совет специалиста.
Малика
У меня почти такая же проблема. У нас на даче страшные перепады, особенно зимой, но и в течении года тоже бывают. А мы недавно закончили там ремонт, техники достаточно много, буде обидно, если перегорит, почитаю тему вместе с вами. Надеюсь на адекватные ответы, а то сама в этом почти не разбираюсь.
Неонила
Мы уже давно себе установили стабилизатор, но в большей степени из-за газового котла, во первых если с котлом что-то случиться, может быть опасно, а во вторых он дорогой. Брали себе стабилизатор Энергия, отечественного производства. Как по мне, просто идеальное соотношение цена-качество. Покупали кстати тут https://www.directelectric.ru/brands/energiya , очень хорошие цены и быстрая доставка.
Zorik
У нас на районе частые перепады электроэнергии, подскажите, кто устанавливал себе такие стабилизаторы напряжения https://krepcom.ru/catalog/stabilizatory_na...phrase_id=68980 . Вроде нормальные по цене, и однозначно дешевле получится, чем обойдется покупка новой техники.
Borya
Лично я сразу купил стабилизатор напряжения когда начались скачки, чтобы не сгорела техника. Купил на 5 кВт марки ЭЛЕКС, вот такого типа: https://voltmarket.ua/stabilizatory-napryaz...er/moshchnost-5 . Покупкой доволен, техника в безопасности)
krolenya
Приветствую всех, где можно приобрести стабилизаторы напряжения для дома? И какие конкретно можете посоветовать?
Rita22
И у меня похожий вопрос. Подскажите пожалуйста, для котла WOLF CGG-24 какой лучше брать стабилизатор? Боимся ошибиться и навредить, жалко поставили хороший, совсем новый котел.
Денис Денисов
Как вариант вы можете обратить внимание на наших производителей, у нас есть качественное оборудование. Это стабилизаторы напряжения Штиль https://pro-stab.ru/stabilizatory-napryazheniya/shtyl/ их можете посмотреть на сайте интернет-магазина Рro-stab. Качество устройств подтверждённою сертификатами соответствия. Думаю, что я смог помочь вам. Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.