Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини ремонт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
hoipem
Всем привет! Делаю сейчас в квартире и в доме ремонт небольшой, и недавно понадобились лакокрасочные материалы. Решил приобрести их тут https://kronto.ru/ у них множество необходимых для ремонта материалов, к тому же по нормальным ценам.
Romashov
Мини санитарный ремонт сами делали.
HaTali
А я ремонт решила сама не делать, в этом году надо обои в детской заменить, так вот думаю мастерам из этой компании http://remont-dmb.ru/service/pokleika-oboev/ их поклейку поручить, самой их клеить просто времени нет.
Domosedka
Если позволяет время и силы, то можно и самому
Кабанчикус
Я по мелочи когда делаю ремонт, то обычно покупаю все в соседнем строй магазине. Вот те же саморезы для гипсокартона dekormyhome.ru Я просто определился какие нужны, почитал о них и пошел купил. На ютубе видео полно про мелкий ремонт в доме youtube.com
Domosedka
А мы дизайн только сами думали и хотели как-то акцент на пол сделать, так что могу советовать травертин, есть много разновидностей его, мы обращались к компании Newlita, у них очень большой выбор и хорошие цены, также можно посмотреть их работы. В общем, рекомендую их!=))
Лилу100
А я недавно заказывала косметический ремонт детской комнаты, у компании "ДомСтрой Ремонт" и до сих пор под впечатлением aab.gif Мастера фирмы так профессионально преобразили детскую. Смотрится она теперь классно и стало намного уютней. Управились в течении месяца, а главное порадовало не только качество работ, но и цена. В конце оформили гарантию, ну в общем все как и должно быть когда работают квалифицированные специалисты. Примеры их работ можете посмотреть на сайте.
белянская
Всегда раньше нанимали профессионалов, чтобы делать ремонт, сами делать не умеет, да и зачем учиться, если есть сейчас масса вариантов, куда можно обратиться.
Сейчас купили квартиру с отделкой и очень рады. Все квартиры раньше покупали с бетонными стенами, весь ремонт начинался с нуля.
DOMSEDKA
Цитата(белянская @ 12.7.2019, 9:04) *
Всегда раньше нанимали профессионалов, чтобы делать ремонт, сами делать не умеет, да и зачем учиться, если есть сейчас масса вариантов, куда можно обратиться.
Сейчас купили квартиру с отделкой и очень рады. Все квартиры раньше покупали с бетонными стенами, весь ремонт начинался с нуля.

А где можно купить квартиру с отделкой????Желательно......в хорошем районе! dance3.gif
белянская
Мы купили квартиру в Ривер Парке, очень довольны! Можно сказать, что исполнилась моя мечта, именно такое жилье я хотела в Москве. Вот информация о квартирах: http://river-park.ru/about/yourflat/. Конечно, свой спортзал, детская комната в ЖК, куда не могут зайти посторонние. Мечта!
Natasha
Мы тоже недавно делали ремонт и понадобились красивые и качественные обои. Опыта в ремонте было мало, а хорошие обои все-таки нужны. Спасибо менеджерам контакт центра, они проконсультировали и все объяснили, помогли выбрать обои ИПА . Заказ привезли в срок. Обои вживую оказались невероятно красивые, лучше , чем на фото!! Хорошо поклеились и быстро высохли.
AliceFW
Всем привет! А какие окна Вы себе выбираете ?
GoldFire
Добрый вечер ! Окна себе в дом нужно очень тщательно выбирать. Мы сейчас как раз этим процессом занимаемся. Мои друзья посоветовали тут https://shatura.satels-okna.ru/products/pla...-veka/softline/ себе посмотреть окна. Они там и сами приобретали несколько месяцев назад и остались очень довольны.
Solonin
Тоже хотим сделать косметический ремонт в квартире!
Vanya_vanya
Мы тоже решили, но оказалось, что не хватает практически всего инструмента. Пришлось даже купить пневмозаклепочник https://toprivet.ru/catalog/pnevmaticheskie-zaklepochniki/, чтобы сделать отделку на балконе пластиком. Потом заказал лобзик и перфоратор, шуруповерт купил до этого. В целом, качества товара очень радует, так что не сомневайтесь!
ElkaUDoma33
Когда у нас дошло дело до стен, мы начали ссориться)) Но сошлись на том, что будем клеить фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/3D/ , и не прогадали с выбором! Очень круто смотрится)
Eieriener
А не подскажите, где большой партией можно купить цемент херсон У нас сейчас строительство дома в самом разгаре, нужны хорошие материалы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.