Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка контекстной рекламы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Lawlet123
Всем привет, дорогие друзья! Что можете порекомендовать, сейчас у меня стоит задача по настройке контекстной рекламы в гугле для своего бизнеса, а я в этом не очень понимаю, с чего начать?
Mingrates28
Доброго времени суток, Вы конечно молодец что стараетесь и делаете что-то новое для себя и совсем непознанное, но я бы рекомендовал бы вам обратиться к специалисту из этой области, вот к примеру https://direct-settings.ru/zakaz-google.html . Контекстная реклама это уже довольно дорогой способ привлечения клиентов, но и самый эффективный, поэтому если допустить много ошибок, а на старте без них никак, то только потеряете деньги и время, а результаты будут минимальны, вот таким будет мой совет!
Lawlet123
Спасибо вам большое за ответ!
Робин
Видел в интернете целую гору разных инструкций, как настроить контекстную рекламу. Единственное, что понадобится - это время свободное. Разобраться не сложно.
Михаиил
Цитата(Робин @ 6.4.2019, 20:30) *
Видел в интернете целую гору разных инструкций, как настроить контекстную рекламу. Единственное, что понадобится - это время свободное. Разобраться не сложно.


Разобраться, может быть, и не сложно, но Вы не отметили, что свободного времени понадобится немало. Да и не всех так мозги устроены, что смогут разобраться с первого раза. Я лучше это время с большей пользой для себя и своего бизнеса потрачу, а настройку контекстной рекламы закажу специалистам тут - по крайней мере, они на этом "собаку съели". Им понадобится, в отличие от меня дилетанта, и времени в разы меньше, и работу они выполнят качественно, а не так, как дилетант, после которого придётся всё переделывать. И ещё, после работы специалистов сразу видна отдача - через месяц на сайте значительно увеличилось количество посетителей.
Kislova
Я пользуюсь интернет рекламой в социальных сетях. Ведь с их можно гораздо успешнее продавать товары. Но тут главное умело созданная реклама. Я вот пользуюсь стоковыми открытками, которые вот здесь https://ru.depositphotos.com/vector-images/...0%B8%D1%8F.html скачиваю для создания интересного визуального контента. Достаточно скачать изображение и разместить нужный текст, разместить пост в сети.
boro
Я бы все-таки рекомендовал обращаться к профессионалам, в агентство. Сам пытался настраивать, но так и не разобрался)) Тут довольно скрупулезный подход нужен. В итоге в https://gusarov-group.ru помогли, продажи пошли вверх, так что у них рекомендовал бы заказывать настройку контекстной рекламы.
lenka
На своем примере могу сказать, что если ты не особо силён в интернет-маркетинге, лучше все же найти специалистов, которые в этом разбираются. Я заказывала ppc продвижение в интернет-агентстве Ours Agency abf.gif
rittochka
Привет, меня тут спрашивали про продвижение с помощью комментариев и таргета. girl_pinkglassesf.gif В моей женской нише (астрология), прям хорошо пошел прогрев аудитории, после обращения к https://smm-factory.com/reviews/googleMaps Клиентки, видя комментарии и активность в профиле инсты, стали чаще интересоваться услугами. Плюс, я увеличила аудиторию в группе Вк)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.