Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда стоит ехать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
geror
Вот уже скоро сезон отпусков и пора что-то планировать. Пока в голове полная каша и средств не так уж много, потому стал вопрос куда стоит ехать с таким бюджетом. Кто где черпает информацию для своих путешествий, и что о всем этом думаете? Видел есть масса блогов, где народ делится опытом поездки и дает советы гражданам, что думаете о всем этом? Мне бы хотелось узнать о новых странах, чтобы почитать и сделать вывод. Что скажите?
Ani888
Здравствуйте. Думаю этот вопрос вы должны решать сами. К примеру если хотите искупатся в океане, то Мальдивы или Карибы. Если хотите посетить необычные аквапарк то посоветую вам Испанский Siam Park, котрый находится на острове Тенерифе. Еще много интересных мест и в нашей необъятной Родине есть, тот же Краснодар или Геленджик.
Dmitriy_Schcukin
Зависит от того сколько вы готовы потратить на путешествия. В какой стране хотите отдохнуть? Если в России будете отдыхать, то у нас очень большие просторы и удивительные места. К примеру Адыгея с её горами и пещерами, в Крыму, на озере Байкал, в Казани, на Курилах и многое другое.
Если в Яндексе набрать запрос: "как и где отдохнуть на родине" то высветится достаточно много сайтов
Точнее там много картинок где показаны разные уголки нашей родины.

Эх знали бы Вы как красиво в Крыму на Черноморье. Особенно в сентябре. Вода чистая, везде винограды. Особенно замки ласточкино гнездо - правда посмотреть можно только первый этаж, 2 закрыт там трещина. Еще гора Аю-Даг.

Жалко что я не успел везде побывать, в следующем году поеду
Zlotuiy
Мы почему-то больше любим путешествовать по Европе, теперь вот стало модно отдыхать в странах Азии и Африки. А ведь реально, в родной стране столько красивых исторических мест, можно ведь по-разному отдых планировать, исходя из цен на билеты, отели и прочий сервис. Ну а посмотреть нужную информацию, о том, где, что и по чем можно на здесь http://blog.travelata.ru/ выбирать можно исходя из пожеланий и бюджета, естественно.
artem54
Цитата(Zlotuiy @ 23.3.2019, 21:03) *
Мы почему-то больше любим путешествовать по Европе, теперь вот стало модно отдыхать в странах Азии и Африки. А ведь реально, в родной стране столько красивых исторических мест, можно ведь по-разному отдых планировать, исходя из цен на билеты, отели и прочий сервис. Ну а посмотреть нужную информацию, о том, где, что и по чем можно на здесь http://blog.travelata.ru/ выбирать можно исходя из пожеланий и бюджета, естественно.


Я также люблю путешествовать и на этом сайте что Вы написали есть почти всё что нужно для хорошего отдыха. На сайте также есть много разных советов и статей про отдых. Информация на сайте действительно много, сайт мне сразу почему то понравился. Побольше бы было таких сайтов. Рекомендую!
Maker
лучше всего будет в Израиле сейчас!
Alecss
Смотря сколько денег на поездку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.