Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недвижимость
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
knopkin00
Когда покупал квартиру через кооператив Life is Good, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает Life is Good, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход
Domosedka
А вот https://arenda-ofisa.caos.ru/ помогли мне найти помещение под офис и с переездом они нас тоже выручили у них такая просто огроменная база помещений
Ten
В таких ответственных делах только дурак не сомневается. Но бывают ситуации, которые предугадать просто не реально. Так случилось и у известного девелопера и бизнесмена Ильгара Гаджиева (Ilqar Haciyev), который уже как год ведет борьбу с противоправными рейдерскими захватами строительного бизнеса в России. Он уже создал «Центр прозрачности бизнеса и противодействия корпоративным рейдам в России». Цель организации - помочь пострадавшим от рейдерства предпринимателям, защитить малый и средний бизнес, а также придать огласке эту проблему. Гаджиев считает, что рейдерство, возможное в современной и развитой стране, это ошибка, которую срочно необходимо исправить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2020IPS, Inc.