Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недвижимость
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
knopkin00
Когда покупал квартиру через кооператив Life is Good, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает Life is Good, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход
Domosedka
А вот https://arenda-ofisa.caos.ru/ помогли мне найти помещение под офис и с переездом они нас тоже выручили у них такая просто огроменная база помещений
Ten
В таких ответственных делах только дурак не сомневается. Но бывают ситуации, которые предугадать просто не реально. Так случилось и у известного девелопера и бизнесмена Ильгара Гаджиева (Ilqar Haciyev), который уже как год ведет борьбу с противоправными рейдерскими захватами строительного бизнеса в России. Он уже создал «Центр прозрачности бизнеса и противодействия корпоративным рейдам в России». Цель организации - помочь пострадавшим от рейдерства предпринимателям, защитить малый и средний бизнес, а также придать огласке эту проблему. Гаджиев считает, что рейдерство, возможное в современной и развитой стране, это ошибка, которую срочно необходимо исправить.
Bulavochka
Здравствуйте! А не думали на счет приобретения недвижимости за границей? Мы вот сейчас с мужем присматриваем квартиру в Барселоне. Эта компания https://helpspain.ru/ со всем помогает и с поиском, и с документами. Если что, обращайтесь)
Domosedka
Вы знаете, многие нуждаются в жилье на родине. Именно для них SDI Group хочет построить два небоскреба на проспекте Вернадского в Москве. SDI Group — российская компания, которая с 2014 года занимается жилищным и дорожным строительством и производством строительных материалов и конструкций. Акционер и президент группы Ильгар Гаджиев более 10 лет возглавлял корпорацию «Аккорд», которая работает в сфере строительства и инвестиций в Азербайджане и на Южном Кавказе.
Ten
Это все конечно же очень показательно. Вот только плохо, что людям, которые способны к созданию "вставляют палки в колеса". Со слов ilqar hajiyev akkord sdi на сегодняшний день вся операционная деятельность компаний, входящих в состав SDI Group контролируется его бизнес-партнером и соотечественником Годом Нисановым через третьи лица. Сам девелопер был вынужден покинуть страну из-за угроз, которые поступали его семье и ему лично от Нисанова....
Nina200
Мы в прошлом месяце тоже наконец-то купили квартиру. Очень рады, считаем что вариант подобрали просто идеальный. Он нам и по территориальному расположению, и по планировке, и по стоимости подошел просто идеально. Подобрать квартиру помогли сотрудники вот этого агентства - https://coplus-an.com/. Они же прокурировали нашу сделку на всех этапах.
Katusha95
Меня вообще волнует вся эта ситуация с недвижимостью сейчас. Еще полгода назад можно было уверенно судить об ипотеке и тд. Я живу в Омске и мой собственник меня в конец выбесил. Даже на период коронакризиса не делал скидку. Сейчас думаю поискать новое жилье, пока ситуация окончательно не ухудшилась, нужны хорошие собственники и способы их отлова
Sashka44
"нужны хорошие собственники и способы их отлова"

Сейчас это все легко и быстро ищется в интернете. Я сама по опыту могу сказать, что хоть сервисов развелось много, как по мне есть один нормальный где действительно качественные объявления и адекватные собственники. Советую поискать на ДомКлик вашу будущую квартиру, там вы точно найдете вариант в вашем городе.
Ulalele
Цитата(Ten @ 4.7.2020, 18:44) *
В таких ответственных делах только дурак не сомневается. Но бывают ситуации, которые предугадать просто не реально. Так случилось и у известного девелопера и бизнесмена Ильгара Гаджиева (Ilqar Haciyev), который уже как год ведет борьбу с противоправными рейдерскими захватами строительного бизнеса в России. Он уже создал «Центр прозрачности бизнеса и противодействия корпоративным рейдам в России». Цель организации - помочь пострадавшим от рейдерства предпринимателям, защитить малый и средний бизнес, а также придать огласке эту проблему. Гаджиев считает, что рейдерство, возможное в современной и развитой стране, это ошибка, которую срочно необходимо исправить.

Гаджиев считает, что рейдерство, возможное в современной и развитой стране, это ошибка, которую срочно необходимо исправить.
uragan
Кто что думает о приобретении недвижимости в Турции?
Какой регион предпочесть?
miraset
Мне кажется, в Турции хватает интересных и выгодных объектов. Это если даже мельком взглянуть на то, какая недвижимость продается в Турции https://profitrealestate.ru/catalog/sell через это агентство недвижимости. Изучите этот вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.