Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: экскурсии по Греции
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
webico
Отдых в Греции может быть разным.
Если вы не хотите днями валятся на пляже и купаться в море, можно заказать различные экскурсии по Греции на сайте
Мы прошлым летом пользовались услугами компании "Greece Travel". Нам очень понравилась программа их экскурсий. Было интересно и познавательно.
irina25
Я долго не знала куда отправиться отдыхать в этом году. Ровно до тех пор пока не нашла статьи про путешествия в интересные страны https://avia-all.ru/puteshestvija/. Теперь у меня есть ТОП мест, в которые я отправлюсь в ближайшие 10 лет. Первая страна - это Греция.
Natasha
Для поездки в Грецию Вам обязательно понадобиться оформить документы: загранпаспорт и виза в Грецию . Чтобы это не заняло много вашего времени и нервов, то рекомендую обратиться в Компанию "Генеральный Визовый Центр". В прошлом году они нам быстро и по приемлемой цене сделали все документы и курьером доставили их домой. В этом году мы собираемся к ним обратиться в связи с поездкой в Польшу..
roobleva
для визы при путешествиях в разные далекие страны не забудьте что вам может понадобится справка о несудимости https://medicentr-garant.com/kupit-spravku-...-sudimosti.html которую ,как по мне быстрее и проще можно и нужно через интернет заказывать
Vimas
Ездил в Грецию, но не отдыхать, а работать. Друг позвал. Тогда и потребовалась справка о несудимости. Делал в Москве в этой компании http://xn--j1adp.xn--80aafjuaktpdcmlheql.xn--p1ai/ Нервничал, что это будет долго, оказалось нет.
Arkadiy
А у меня сейчас как раз отпуск. Если бы хотелось поехать в Грецию. Но, к сожалению в этом году наверное буду без отдыха.
Nina200
Этим летом отдыхала в Херсониссосе - городе, расположенном в северной части острова Крит. Для меня стало привычным на время отпуска брать авто в аренду. Эта поездка не стала исключением. Сразу по приезду я обратилась вот в эту компанию - https://arenda-avto-hersonissos.business.site/ и авто в аренду взяла. Таким образом мой отпуск стал еще более комфортным и удобным.
Пусичка
Зараз туди взагалі через карантин не поїдеш, так що відпустка багато будинків проводять. Я свою відпустку провела в казино Джокер https://joker.win/, на чому, до речі, навіть заробити вийшло.
Анита
Ну а мы когда ездили, то было конечно все намного проще. Там понравилось, там хорошо и есть чего глянуть. Ну скажу вам так, намного быстрее и проще оформлять документы не самостоятельно, а через какую-нибудь профильную организацию, например через https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn...oformlenie-vizy .За сутки все могут сделать, причем не дорого получится, поскольку без посредников работают и особенно отмечу, что не требует предоплаченной брони. Получается не рискуешь собственными средствами. Главное еще то, что компания надежная, давно на рынке и люди грамотные трудятся. Кстати у них же загранпаспорт можно оформить и авиабилеты не дорогие найти.
Airat
Не был ни разу, сгонял бы конечно с удовольствием.
alexandr984938
Оформить визу намного проще если довериться нормальным специалистам, к примеру, вы можете обратиться сюда, один из лучших ресурсов, где предоставляют подобные услуги https://единый-визовый-центр.рф/ Выбираем страну, в которую вы собираетесь поехать. Тут их довольно много, но учтите, везде разные условия, поэтому самостоятельно трудно оформить. В некоторых случаях приходится проходить собеседование, если ответить не то, то шансов уехать в другую страну никаких. Здесь вас проконсультируют сначала, чтобы вы были уже уведомлены. Стоимость услуг приемлемая. Помогут каждому.
HaTali
Если вам нравится Греция, то вы можете получить вид на жительство и пожить в этой стране год, а может и дольше, это уже от вашего желания будет зависеть. Так вот о том, как получить ВНЖ в Греции по программе «цифровые кочевники» вы можете вот здесь https://digital-nomad.gr/ узнать.

Детрой
Мне что-то Греция как страна совершенно не зашла - лучше уж отправиться в отпуск в Турцию, где на много веселее и интереснее. Еще и недорого очень туры в турцию из минска 2023 https://podbortura.by/tury-v-turciyu/ предлагают, так что такой отдых еще и крайне недорогим будет.
Emma Bunton
Спасибо за полезную информацию. dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.