Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сочинение
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
vswid
Уже готовые написанные школьные сочинения на любые темы для любого класса есть тут http://sochinenija.3dn.ru . Посетите сайт и вы обязательно найдете там то что искали. У меня 2 ученика в доме и оба не хотят выдумывать что то. Берут меняют пару слов и готово.
zidan
Соби
GoldFire
Всем привет! Сейчас очень часто стали их что-то задавать в школе. У моего словарный запас ну так себе. И поэтому нам эти все работы даются ну очень тяжело. И что теперь делать ну просто не знаю.
AliceFW
Так Вы просто его почаще и побольше развивайте. Книги пусть читаем в больших объемах, так же советую Вам поиграть с ним в игру слова из слов , тоже очень хорошо развивает. И с ее помощью узнает очень много слово. Ну а потом может и сочинения пойдут у Вас на ура.
Мартирос
А мне нужны были загадки про шапку так что я на этом сайте не зря побывал. Найдете и вы тут много интересного, так что смело вперед.
qwertik
Ох... С образованием всегда было сложно. Одно получил, а оно стало не нужным. Проще отучиться по курсам каким-то и просто в случае надобности купить диплом и уже искать себе по своей специальности работу и не мучить себя бездельничеством. Все подробности на http://original-diploman24.com/
alajy
Недавно искала интересные развлечения для детей и нашла рождественские загадки много интересного. Детям понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.