Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поднатаскать своих менеджеров
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Oleg121
Хотим поднатаскать своих менеджеров и отправить на курсы повышения квалификации по продажам! Может кто то знает хорошие?
Maker
мы тоже постоянно ищет тренинги, приглашаем спикеров! обычно в офис к нам
margaritka
Цитата(Oleg121 @ 11.3.2019, 17:19) *
Хотим поднатаскать своих менеджеров и отправить на курсы повышения квалификации по продажам! Может кто то знает хорошие?

Правильно, что вы решили заняться этим вопросом, ибо многие руководители пренебрегают повышением квалификации своих сотрудников. Сама вот работаю начальником отдела продаж, решила поручить своему секретарю подыскать у нас в городе курсы обучения по 44-ФЗ. В итоге, она мне предоставила список организаций, который этим занимаются. И вот я решила на апрель месяц отправить 5 человек на обучение в "Академию"Аргумент", список семинаров смотрела здесь http://www.geargument.ru/sub/obychenie-po-44fz-223fz/. Выбрали семинар строительным закупкам (в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ).
Bulavochka
Актуальная тема. Кто что может ещё посоветовать?
Gema
Наши менеджера не первый раз проходят бизнес тренинги тут https://buro-akzent.ru/ . Мы долго выбирали этих ребят и не раз не пожалели. Они дают прям самые сливки информации, никакой воды. Вообщем это 100% правильное вложенное время и денег. Так что почитайте о их программах, уверена найдете что-то подходящее для себя!
VolodimiraK
Цитата(Bulavochka @ 21.1.2020, 14:01) *
Актуальная тема. Кто что может ещё посоветовать?



Тоже были в поиске онлайн обучения на карантине и очень много компаний встретилось. Правда цены у многих заоблачные, но все таки нашли как сэкономить и получить скидку. Я частый гость на сайте, где множество скидок и акций, взять там промокод этот https://lovipromokod.com/shops/netologiya.html получилось бесплатно. Рекомендую подписаться на рассылку и получите оповещение актуальное, плюс на данный момент есть и другие хорошие варианты.
JeremyH
А я вообще открывал новый магазин и тоже искал хороших менеджеров по продаже, а как это сделать Вы знаете, нет, могу рассказать !
Зачастую эта профессия считается непрестижной и предполагает возможность трудоустройства специалистов без опыта работы или образования — но вопреки распространенному мнению, такой подход связан не с тем, что эта должность простая и непритязательная. Напротив — в этой сфере решающее значение имеют личные качества соискателя, а не формальный трудовой стаж или наличие образования. Но многие кадровые сотрудники этого не понимают, и в итоге работодатель просто получает безынициативных менеджеров, которые не обеспечивают должного уровня продаж.
Подробнее, что делать , вот тут почитайте, мне эта статья очень помогла https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-bizn...todatelyam.html
lenka
Интернет-магазин канцтоваров papermarket.com.ua занимается продажей различной канцелярией. Например, купить пачку бумаги а4 за доступной ценой и качество при этом отменное!
VolodimiraK
Курсы в обязательном порядке нужно пройти, но также советую не стоять на месте, потому как ни один современный магазин или компания не обходится без чат ботов. Мы уже давно используем несколько вариантов на разных проектах, но чат бот для телеграм магазина самый эффективный их них, а причина тому широкий спектр возможностей и очень выгодная стоимость. Главное его приобрести на официальном сайте по ссылке выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.