Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: медицина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
vswid
Интересный и нужный сайт о здоровье http://sochinenija.3dn.ru . Тут есть масса разной информации о разных болезнях. Так что можно примерно знать что болит не ходя к врачу. И не слушать что они рассказывают что болит поджелудочная на ноге.
апельсинка
О разных болезнях не нужно читать, как мне кажется, если вы не врач. Но вот если вам нужна помощь в диагностике или лечении https://vip-obsluzhivanie.ru/ то смело используйте такую возможность на вип обслуживании.
svetlanavaksimkina
Туман в голове может появляться по самым разнообразным причинам. Подобное состояние может выступать, как симптом определенных заболеваний, а также как вполне нормальная реакция организма на некоторые внешние условия. Много информации можно почитать на сайте https://bolitgolova.guru/golovnaya-bol/golo...umane-prichinyi. Только после выявления истинной причины появления тумана в голове специалистом будет назначен подходящий терапевтический курс. Обычно при подобных симптомах назначают комплексное лечение, с использованием медикаментов, физиопроцедур, ЛФК и народных средств.
Розмарин
Как вы относитесь к народной медицине, в частyjcnb лечения ею молочницы?Или самой лучше ничего не предпринимать, что б самолечение close_tema.gif не привело к хронической https://zaberemenet-pri-candidoze.ru/xronic...j-kandidoz.html форме данного заболевания?
Romashov
ЗДОРОВЬЕ НУЖНО БЕРЕЧЬ.
Машунька
Цитата(Розмарин @ 3.4.2019, 0:24) *
Как вы относитесь к народной медицине, в частyjcnb лечения ею молочницы?Или самой лучше ничего не предпринимать, что б самолечение close_tema.gif не привело к хронической https://zaberemenet-pri-candidoze.ru/xronic...j-kandidoz.html форме данного заболевания?

я нормально отношусь. подруга лечилась одно время боровой маткой https://borovaya-matka-besplodie.ru/ от бесплодия. молочницу тоже можно попробовать полечить травами. я так думаю
Luiza
Очень полезно, спасибо большое.
gridart
соглашусь, что лучше при обнаружении каких-то симптомов лучше сразу к врачу обратиться http://zdravushka.net/med-uslugi/uzi-v-starom-oskole/, потому что только специалист сможет точно поставить диагноз. тем более самолечение может привести к пагубным последствиям
gtaa1994
спасибо
Ten
Можно в качестве профилактики принимать семена конопли. Это своего рода щит от многих болезней.
Nina200
Я сама год назад закончила медицинский институт. Сейчас вот хочу на курс повышения квалификации записаться вот сюда - https://ocmu.ru/. Репутация у этого центра просто безупречная. И что удобно, можно обучение онлайн пройти. если я правильно поняла, то там и график индивидуальный будет, чтобы по времени мне удобно было. То есть при жалении я смогу пройти курс даже не прекращая свою трудовую деятельность. Считаю, что это очень удобно. И подобная практика всем врачам не повредит
Nina200
Если среди присутствующих есть врач, думаю вам будет полезно ознакомиться с информацией вот об этом образовательном центре для медицинских работников - https://ocmu.ru/. Там могут пройти обучения специалисты, которые работают по диагностике, лечению и реабилитации заболеваний нервной системы и эпилепсии.
Sashka44
Посоветуйте хорошую платную клинику в СПБ, хочу сходить к врачу-неврологу на обследование, замучали боли в области лопаток
Katusha95
Цитата(Sashka44 @ 28.10.2020, 16:25) *
Посоветуйте хорошую платную клинику в СПБ, хочу сходить к врачу-неврологу на обследование, замучали боли в области лопаток

Рекомендую отделение неврологии клиники Медикал он груп https://medongroup-spb.ru/branches/neurology/ . Мне там в короткие сроки смогли поставить правильный диагноз и обследовали.
Малика
Всем привет! Раз тема о здоровье, так хочу и я посоветовать хорошую клинику. У меня были проблемы со спиной, не знала к кому обратиться, хорошо что в 21 веке существует интернет и отзывы, вот по отзывам и нашла клинику Бобыря https://www.spina.ru/lechenie/5 , теперь могу по собственному опыту порекомендовать хороших специалистов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.