Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие бизнеса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Инга26
Ребята, нужна ваша помощь! Кто-то из вас открывал свое дело?Интересует вы справились сами или все же потребовалась юридическое сопровождение? Если оно нужно, то куда обращались. Я нашла вот эту компанию http://pravo-korp.ru/. Но все еще в замешательстве обращаться к ним или же нет. Поделитесь вашим опытом, заранее благодарна!
margaritka
Честно? Лучше наймите юриста, который поможет вам. Есть большая вероятность где-то оплошать!
GoldFire
Мне кажется тут какой бизнес... Если это холдинг , то конечно несколько юристов просто необходимы. Мы сейчас собираемся открывать свой маленький магазин женской одежды , и поэтому считаю что мы справимся сами. Кстати , уже успели найти очень хорошее помещение , так же нашли где можно купить платья оптом https://moscow.charutti.ru/platya_charutti/ и еще пару месяцев и будем открывать магазин. Очень надеюсь что у нас все получится.
VadimP
Цитата(margaritka @ 12.3.2019, 20:12) *
Честно? Лучше наймите юриста, который поможет вам. Есть большая вероятность где-то оплошать!

поддерживаю, а то автор темы какие-то мутки описывает
GoldFire
Всем привет! А как лучше раскрутить свою дело?
AliceFW
Добрый вечер! Вы знаете , у нас своя пекарня. И мы тоже очень долго думали как бы раскрутиться , чтобы такого придумать. Решили заказать коробки с логотипом http://max-space.ru/kartonnye-korobki-s-logotipom-na-zakaz/ , как мне кажется это очень хорошее продвижение. Наклейка с нашими данными всегда будет на виду, а значит о нас будет больше человек узнавать.
Domosedka
Для своего дела нужно еще и помещение подыскать для офиса, с этим вам помогут несомненно https://arenda-ofisa.caos.ru/
Katusha95
При открытии бизнеса стоит сразу урегулировать вопрос охраны труда. В этом поможет https://rublank.ru/.
Kredi
Естественно, если у вас есть желание подниматься с низов без подстраховки, то это ваше право. Но знаете, как можно поступить по уму? Можно сразу готовый https://ekaterinburg.arrpro.ru/katalog/prodam/biznes/ купить бизнес в Екатеринбурге, к примеру, или любом другом городе(но я выбрал свой родной) и заниматься продолжением развития. Все связи налажены, поставщики надежны, юридически все чисто, а не это ли то, что нужно. Да, нюансы могут возникнуть с правильностью вашего выбора, но тут проверять просто тщательнее нужно и причину продажи реальную выяснить.
Amandira
Цитата(GoldFire @ 28.12.2019, 20:40) *
Всем привет! А как лучше раскрутить свою дело?

Варианты разные есть. Вот здесь имеется подробнейшая инструкция к бизнес-идее: фастфуд в формате «крошка-картошка» https://emdigital.ru/blog/biznes-ideya-fast...oshka-kartoshka . Можете ей воспользоваться или взять как отличный пример для создания чего то подобного.
Полли00
Только помощь профессионалов поспособствовала быстрому оформлению всех необходимых документов, в том числе получение вида на жительство https://www.businesslegalconsultancy.com/ru...mvv-gollandyja/ в Голландии. Таким образом мы получили возможность официально вести свою деятельность в Нидерландах и получить все преимущества, которые экономически развитое государство готово предоставить.
Domosedka
Для своего дела нужно еще и помещение подыскать для офиса, с этим вам помогут несомненно https://arenda-ofisa.caos.ru/
Limonella
Мне кажется тут какой бизнес... Если это холдинг , то конечно несколько юристов просто необходимы. Мы сейчас собираемся открывать свой маленький магазин женской одежды , и поэтому считаю что мы справимся сами.
Лунный_гений
Цитата(GoldFire @ 28.12.2019, 20:40) *
Планирую открыть магазин спортивной экипировки - кто сможет помочь с разработкой узнаваемого бренда, названия для магазина, оформления внутри магазина? Во-первых, нужно придумать название. И во-вторых, важен дизайн ритейл пространства.

Да, без специалистов в этом деле не обойтись. Обратитесь в брендинговое агенство в Москве - Weavers Brand Consultancy Они предлагают услуги по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов, есть также у них такая услуга как нейминг. Нашей фирме они помогли разработать узнаваемый бренд в сегменте товаров для дома, также занимались дизайном упаковки (постельное бельё, шторы и т. д.) и оформлением ритейл-пространства. Почитайте подробнее здесь что они предлагают для создания уникального бренда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.