Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как повысить эффективность
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Разное
innafedorova
У мужа небольшой автосервис, пока работает почти по нолям, может подскажете, как этот бизнес вывести в плюс?
HaTali
Вам стоит попробовать начать сотрудничать с колл центром KingCall, с их помощью вы сможете сократить штат, например, они возьмут на себя все обязанности секретаря, такая услуга называется виртуальный секретарь https://kingcall.ru/virtualnyy-sekretar/ , они могут и с вашей бухгалтерией вам помочь, это обойдется вам дешевле, чем держать собственных сотрудников.
Maker
над о полностью пересмотреть все расходы, пересмотреть бизнес план!
Oleg121
возможно надо пересмотреть рекламу вам!
margaritka
Ели вы до этого момента не вели учет затрат, то пора бы начать это делать abs.gif К сожалению, многие новички (в сфере бизнеса) на различных производствах допускают такие ошибки: не правильно ведут учет затрат на производство, не правильно учитывают бракованную продукцию и т.п. И вот такие, казалось бы небольшие, моменты могу отрицательно сказаться на вашем бизнесе. Сама вот недавно пересматривала статью с гугла https://sprintinvest.ru/uchet-zatrat-na-proizvodstvo, где написано, как учитывать бракованную продукцию. А еще бы порекомендовала заняться рекламой, допустим, сделать какую-то яркую наружную рекламу!
Lakana
Чтобы вывести в плюс вам нужно сделать рекламу и качественный продукт, тут много аспектов на самом деле
Pachos
Здесь одним предложением и не расскажешь, тут комплектное продвижение нужно ввести!
ИгнатРоманов
Я думаю, что проблема не в том, что неправильно ведется учет затрат, а именно в том, что сейчас среди автосервисов большая конкуренция и очень сложно привлечь новых клиентов! Прежде всего вы должны понимать, что многое зависит от людей, которые у вас работают, они должны быть настоящими профессионалами и внушать доверие! Кроме того, уделите особое внимание рекламе! Я вам советую создать свой сайт в интернете, все-таки, как ни крути, именно из интернета сейчас идет самый большой поток информации. И закажите разработку чат-бота https://botsapp.store/pod-klyuch/ с помощью него вы сможете привлечь аудиторию и увеличить свою прибыль!
Zanetti
Мой знакомый, например, открыл деловую визу в США https://usaviza24.ru/tipy/vse-o-delovoj-vize-v-ssha Здесь найдете список, необходимых документов и также самый простой способ, как открыть открыть визу.
Joker-87
Большое значение имеет персонал, важно найти порядочных работников. И огромное значение имеет реклама. Нужно обязательно давать рекламу везде, где можно. Сейчас, в основном, рекламу размещают в интернете. У моей коллеги у мужа интернет магазин авто запчастей. Он обратился сюда http://bogat.org/, его обучили продвигать свой бизнес в интернете.
Domosedka
Думаю нужно выйти на новый уровень рекламы. Могу посоветовать агентство интернет-маркетинга iPAPUS, которое считает основной своей задачей обеспечивать клиентам рост показателей продаж товаров и услуг.
TaranL
Заработок в интернете нынче в моде. Я зарабатываю на игре. мне очень нравится играть в игровые автоматы на этом vulkanplatinumdeluxe.comпортале. Так это наверное лучшие автоматы в своем роде. Тут выиграть не составит большего труда, и вывести Ваш выигрыш тоже проблем не составит. Вот я и играю на нем уже давно и не собираюсь куда то переходить.
не упусти момент, а скорее жми на ссылку и забирай свои деньги.
Golders
Повысить эффективность вашего бизнеса можно всего одним путем - использовать правильное рекламное продвижение. Не так давно, открыл для себя очень интересный способ, который уже третью неделю показывает свою эффективность. Это реклама у блогеров в Инстасторис. Реализуется все это через https://storiesgain.com , вполне удобный и понятный сервис. Эта платформа выступает посредником между вами и теми людьми, которые будут размещать у себя рекламу.
AlisaMalinovskaa
Я думаю что реклама и правильные расходы Вам помогут вывести свой бизнес в плюс abs.gif
Eieriener
Можете себе ребрендинг 2020 сделать. обратитесь в хорошее агенство по продвижению и сделайте рекламу. Нужно быть на слуху, что бы вас каждая собака в округе знала и говорила, что вы лучшие и самые быстрые в своих услугах.
Злата
Как мне кажется, кадры решают все. Возможно именно в этом проблема. Обратитесь в компанию https://ventra.ru/services/autsorsing-sfery-proizvodstva/ Они подбирают, обучают и управляют персоналом предприятия на принципах аутсорсинга, берут на себя все административные и кадровые вопросы, снабжают работников всем необходимым, в том числе, всеми разрешительными документами, а также несут ответственность за результат их работы.
Sashka44
Может вам нужно автоматизировать как-то общение с клиентом? Более персонализированный подход, обращаться по имени к клиенту например и тд. Поищите в интернете услуги, которые помогут
Janna
Активная реклама нужна, это обязательно. Всеми доступными способами.
mysheska
Нужно анализ провести. Если продажи упали, то может стоит оптимизировать численность сотрудников, улучшить качество услуги, еще что то.
semerkova
Нам здорово помогло повысить эффективность бизнеса решение руководства о максимальной автоматизации бизнеса. Вот здесь https://www.oknaavangard.ru компания Авангард Консалтинг, как раз в оконным бизнесом работают, занимаются разработкой и внедрением программ и комплексной автоматизацией оконных производств. Внедрение очень помогло оптимизировать затраты и повысить эффективность бизнеса.
listik
Деньги можно заработать по-разному, можно найти заработок и в интернете. Мне предложили заработок на капче без вложений, я подробнее прочел в этой статье https://sps-sng.ru/internet/skolko-mozhno-z...i-bez-vlozhenij , сколько можно заработать на таком виде заработка. Денег конечно много не заработаешь, но для студентов такой заработок очень даже доступный и нужный.
Santa Lord
Повысить эффективность деятельности практически любого бизнеса можно путем делегирования части полномочий или управления бизнес процессами на аутсорсинг. Рекомендую вам аутсорсинговую компанию https://ventra.ru/ Изначально они не только могут закрыть любой из ваших кадровских вопросов и предоставить персонал для выполнения любой работы, но еще и осуществляют эффективное укправление бизнес процессами в цлом, позоляя вам не отрываться от основных задач бизнеса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.