Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: летние шины для авто
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
карино4ка
Скоро лето и нужно уже думать где купить резину, так вот могу порекомендовать вот этот сайт на котором можно приобрести летние шины http://shiny.ru/shiny/letnie как я просмотрела по сайту то цены очень привлекательные. Я уже остановила свой выбор на этом сайте.
Inkognito
Возьму на заметку.
Romashov
Летнюю, зимнюю резину покупаю в интернет - магазине Vianor по оптовым ценам со склада. Недавно заказал зимние шипованные шины 215/65 R16 https://vianorshina.ru/shiny/215-65-r16/ . Выбор различных брендов на любую марку.
Margoo
а кто знает хорошие магазины в Крыму с большим выбором шин и дисков, желательно, чтобы и цены были хорошими
Xassa
Цитата(Margoo @ 16.1.2020, 20:07) *
а кто знает хорошие магазины в Крыму с большим выбором шин и дисков, желательно, чтобы и цены были хорошими


А вы в интернете искали? мне кажется, что через интернет можно купить все что угодно
Nikaya
Да, покупать в интернете очень выгодно и удобно. Дам вам ссылочку на магазин в Крыму https://topsto-crimea.ru/tehnika-dlya-avto/...iski-dlya-avto/ , в котором
мы покупали новые диски для машины, хотели ее приукрасить. На сайте и шины есть в большом ассортименте. Цены очень хорошие, я думаю, что вы сможете
выбрать шины без проблем.
Solonin
С выбором хороших шин вечная проблема. Но она вполне решаема!
Vanya_vanya
Есть не только проблема с выбором шин, но и с моментом затяжки колеса. Особенно это касается ремонта ходовой части автомобиля, который с нашими дорогами приходится осуществлять довольно часто. Я рекомендую изучить процесс и приобрести динамометрический ключ, который очень пригодится. Но я в таких моментах часто обращаюсь на СТО рядом с домом.
olya87
Здравствуйте. Последние новости для автолюбителей, статьи про авто, интервью и обзоры на тематику автомобилестроения.... Все это вы сможете найти на сайте https://rualavto.ru Читайте каждый день про авто новинки и будьте в курсе всех событий автомобильного мира.
Ahmet
Привет, от себя скажу что сейчас выбор шин просто колоссальный, чтобы советовать нужно понимать как минимум ваш бюджет. Но если говорить в целом то лучший вариант как по мне то это резина BRIDGESTONE, думаю вы и сами про нее слышали. Вот сайт где можно про нее почитать подробнее и купить если захотите https://bkuservice.ru/brendy/bridgestone/
Кэти
Давно уже покупаю шины в интернет-магазине компании Шин Line (https://shinline.kz ). Ассортимент, качество. цены менятам более чем устраивают. У них шин на все сезоны есть!
Nikita Alekberov
Взял на заметку. Скоро лето, и надо резину будет старую менять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.