Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение торговле на Форексе.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Volochok
Добрый вечер, я уже как пол года занимаюсь торговлей на рынке форекс. Пока дела идут у меня не плохо) Мне очень помогла статья https://www.kalita-finance.ru/obuchenie/sta...-dlya-novichkov с их помощью я замечаю что делаю правильные шаги в торговле. Так что если кому то нужна помощь в торговле. смело можете прочитать статью и пройти и них обучение.
ganny
И что это за статья такая волшебная. Невозможно просто прочитав статью всему научиться. Это все ложь. Просто реклама и все. А по сути, нужно просто читать финансовый журнал Feelwave.ru где очень много полезной информации по ведению бизнеса, в том числе о о Форекс много сказано. Если уж решили этим заниматься, нужно учиться, просто так там деньги не заработаешь.
TorN
И Форбс не мешало бы
Avrrora
Если у вас есть опыт в торговле, я хотел бы задать вам вопрос по поводу выбора брокера. Какому из этих https://brokers.ru/brokery-binarnyh-opcionov можно доверять на все 100% . Я вот не могу определиться с выбором. Каждый из них предлагает очень даже заманчивые условия для новичков. Поэтому хотелось бы услышать совет уже состоявшихся трейдеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.